Пресс-Релизы RSS

Чайный бренд «Лисма» поступил в продажу в новом дизайне упаковки

21 October, 2011, МоскваКомпания Май  | 515 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В октябре линейка бренда «Лисма» (Производитель - компания «Май») вышла в новом дизайне. Упаковка выполнена в традиционной чайной цветовой гамме, которая выделяет продукт на полке и выгодно подчеркивает его индивидуальность.

Обновленная «Лисма» остается легко узнаваемой для почитателей этой марки благодаря преемственности дизайна. Дизайнеры отказались от преобладания слишком «простого» желтого цвета в пользу «благородно-чайного» коричневого. В новом дизайне удалось улучшить читабельность названий и представлены более полные описания вкусов.

Главной особенностью чая «Лисма» является то, что коллекция сформирована по принципу возрастания крепости: от мягкого вкуса и средней крепости, до особо крепкого. Новый дизайн упаковки подчеркивает это важное преимущество - каждому типу чая соответствует свое цветовое исполнение. Таким образом, потребителям чая «Лисма» становится значительно проще выделить любимый вкус из всего ассортимента на полках магазина.

«Обновление упаковки чая «Лисма» - это наш шаг навстречу потребителям, продиктованный желанием удовлетворить их потребности, - рассказывает бренд-лидер компании «Май» Виталий Таранников. - Новый дизайн позиционирует «Лисму» как более понятный и доступный бренд и полностью соответствует вкусам современного потребителя».

Как показали первые результаты потребительских тестов, «Лисма» в новом дизайне значительно превосходит конкурентов по приоритетности выбора - 61% опрошенных потребителей низко-ценового сегмента, в котором позиционируется бренд, отдают предпочтение «Лисме». Значительный отрыв от конкурентов наблюдается по таким показателям, как «запоминаемость», «привлекательность» и «информативность» упаковки.

В начале октября в поддержку обновленного бренда «Лисма» стартовала рекламная кампания, в рамках которой задействована наружная реклама, реклама на телевидении, а также активная поддержка продукта в местах продаж.

О бренде «Лисма»

Торговая марка «Лисма» - это знаменитая коллекция высококачественных сортов индийского и цейлонского чая на каждый день. Благодаря оптимальному соотношению цены и качества, чай «Лисма» заслужил любовь миллионов россиян и стал поистине народным брендом. Марка «Лисма» неоднократно становилась призером и победителем российских и международных конкурсов. В этом году на международной выставке «Продэкспо-2011» самые популярные позиции торговой марки «Лисма» удостоились награды в номинации «Лучший продукт». Подробнее о чае «Лисма» вы можете узнать на сайте www.lisma.ru.

Контакты для дополнительной информации:
Ольга Горбачева
Компания «Май»
(495) 775-75-05  доб. 61-09
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.