Пресс-Релизы RSS

Итоги «Ралли Капитан Поло 2008»

28 May, 2008, МоскваРоссийская Яхтенная Ассоциация  | 1824 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 10 мая и с 10 по 17 мая 2008 года прошли два этапа «Ралли Капитан Поло 2008» по Эгейскому морю, организованные Российской Яхтенной Ассоциацией совместно с Парусной школой «Капитан Поло» и английской компанией «Broadblue».

          «Ралли Капитан Поло» на сегодняшний день является одним из крупнейших событий русского любительского парусного спорта, цель которого -  популяризация яхтинга в России и привлечение максимального количества людей к занятиям яхтингом и другими активными видами водного спорта.

         Каждый год, вот уже в течение десяти лет, российские экипажи, состоящие из выпускников Парусной школы выходят в море на современных парусных яхтах и катамаранах, оснащенных новейшими электронными системами навигации и дополнительным оборудованием для того, что бы пройти по намеченному маршруту и на практике закрепить все те теоретические знания, которые они приобрели за время обучения.

          В этом году маршрут стартовал из современной марины Бодрум - Яликавак и проходил по таким живописным местам турецкого и греческого побережья, как Мармарис, Босбурум, Ди-марин, бухта «Огун Плэйс», древнегреческий порт Книдос, острова Карат и полуостров Дача. Проходя по заданному маршруту, участники ралли, под командованием опытных инструкторов, осваивали все тонкости управления яхтой под парусами и мотором, выполняли различные маневры, постановку на якорь, спасали «утопающего» и участвовали в парусных гонках, проходивших на каждом этапе. Помимо всего этого, во время стоянок яхтсмены посетили знаменитые Турецкие бани и развалины древнегреческого города, который наполовину затонул в результате землетрясения.

           По итогам «Ралли Капитан Поло 2008», 22 мая 2008 года в ресторане «Карат А» состоялось торжественное вручение сертификатов капитанам, успешно прошедшим морскую практику, награждение кубками и почетными грамотами победителей парусных регат.

         Места распределились следующим образом:

1-е место - Экипаж катамарана «Samba» во главе с командором ралли Сергеем Моисеевым;

2-е место - Экипаж катамарана «Mango 2» под командованием Филиппа Моисеева;

3-е место - Экипаж катамарана «Elle Razor» под командованием Сергея Миронова.

         До и после награждения, все присутствующие смогли насладиться фильмами и слайд-шоу с прошедшего ралли и обсудить планы на сезон, в течение, которого запланировано еще множество подобных мероприятий по всему миру, как для начинающих яхтсменов, так и для опытных капитанов. Информацию о планируемых ралли вы можете узнать на сайтах www.rya.ru и www.CaptainPolo.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.