Пресс-Релизы RSS

Компания Теплотек проводит серию акций «Готовься к зиме»

9 October, 2011, КрасноярскКомпания Теплотек  | 448 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




г. Красноярск, 27 сентября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведении серии акции под общим девизом "Готовься к зиме!"

Срок проведения всей серии акций с 01.10.2011 по 30.12.2011 года. В рамках серии планируется проведение акций на наиболее востребованные и популярные у строительных компаний и частных застройщиков марки материалов, а также услуги оказываемые компанией. О сроках проведения и условиях каждой отдельной акции серии "Готовся к зиме!" будет сообщено дополнительно.

"Цель проведения акций под общим девизом "Готовься к зиме!" - говорит директор компании Теплотек Мария Волчек - "оказать помощь строительным компаниям и частным застройщикам в успешном завершении строительного сезона 2011, обеспечить нашим клиентам дополнительные выгоды от сотрудничества с нашей компанией. Мы расчитываем что специальные цены на материалы и услуги компании, скидки, предусмотренные акциями, будут положительно оценены нашими покупателями, позволят привлечь к взаимовыгодному сотрудничеству новых клиентов."

Справка>

Компания теплотек - оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока, Республику Саха (Якутия). Компания специализируется на поставках качественной теплоизоляции из вазальтовой ваты, стекловолокна, экструдированного пенополистирола, а также сопутствующих материалов для выполнения работ.

Компания Теплотек

660068, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 3в, оф. 410
тел. +7 (391) 292-46-12, 237-15-23
e_mail: [email protected]
Сайт компании: http://www.teplotek24.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.