Пресс-релизы / Компания Теплотек

RSS

Компания Теплотек


Основным направлением деятельности компании Теплотек является продажа систем теплоизоляции, современных утеплителей для утепления кровли, стен фасада, фундамента зданий. У нас Вы можете по очень выгодной цене купить утеплители, чтобы выполнить утепление дома, частных, жилых зданий, утепление промышленных объектов, а также сопутствующие материалы обеспечивающие комплексное выполнение работ.

Мы осуществляем оперативные отгрузки утеплителей и сопутствующих материалов в регионы Сибири, Дальнего Востока и Республику Саха (Якутию). Доставка осуществляется всеми видами транспорта (авто, ж.д., водным транспортом в период действия летней навигации).

Налаженные отношения с производителями теплоизоляции позволяют нам выполнять поставки оперативно, по низкой цене, а долгосрочные договора, со всеми участниками перевозки, предложить одни из самых выгодных цен на доставку теплоизоляции, сопутствующих материалов для утепления стен, кровли, фасада, фундамента здания в любую точку Сибири и Дальнего Востока.



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 490

В компании Теплотек стартовала акция «Осенью дешевле!» на экструдированный пенополистирол XPS

16 October, 2011 - Компания Теплотек   |  725 Количество просмотров
 
 


Красноярск, 11 октября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведения акции "Осенью дешевле" на пенополистирол ТЕРМИТ XPS.

Компания Теплотек проводит серию акций «Готовься к зиме»

9 October, 2011 - Компания Теплотек   |  448 Количество просмотров
 
       


г. Красноярск, 27 сентября 2011 года. Компания Теплотек, поставщик качественных теплоизоляционных материалов, объявляет о проведении серии акции под общим девизом "Готовься к зиме!"

Компания Теплотек сообщает о возникшем осеннем дефиците базальтовой теплоизоляции

23 September, 2011 - Компания Теплотек   |  489 Количество просмотров
 
     


г. Красноярск, 17 сентября 2011 года. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляции и сопутствующих материалов, сообщает своим клиентам о возникшем осеннем дефиците базальтовой теплоизоляции.

Формула выгодного сотрудничества!

6 September, 2011 - Компания Теплотек   |  523 Количество просмотров
 
   


г. Красноярск, 06 сентября 2011 г. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляционных и сопутствующих материалов, предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций и бригад выполняющих работы на территории Сибири, Дальнего Востока, Республики Саха (Якутия).

Компания Теплотек предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций

30 August, 2011 - Компания Теплотек   |  792 Количество просмотров
 
     


г. Красноярск, 30 сентября 2011 г. Компания Теплотек, оптовый поставщик теплоизоляционных и сопутствующих материалов, предлагает специальные цены и особые условия сотрудничества для строительных организаций и бригад выполняющих работы на территории Сибири, Дальнего Востока, Республики Саха (Якутия)
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.