Пресс-Релизы RSS

Интернет-портал QUQ объявляет о стартапе

5 October, 2011, МоскваQUQ  | 587 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Интернет-портал QUQ начал свою работу в тестовом режиме с сентября 2011 года. На данный момент сервис расширяет свое наполнение. QUQ (www.quq.ru) призван упростить пользователю поиск необходимой услуги и товара. Теперь потребитель имеет возможность поиска по категориям, ключевым словам, брендам, по определённому заданному адресу в конкретном городе.

Главное отличие сервиса QUQ в его уникальном контенте: видео-материалы различных компаний, их рекламные проспекты, включающие торговый каталог с описанием товаров и услуг, а также специальные предложения. QUQ одна из первых российских компаний, предоставляющая такую возможность.

Пользователь может находить необходимый ему товар, просматривая онлайн-версии бумажных каталогов. Точное знание ближайшего места продажи товара или услуги значительно экономит время потребителя.

Интернет площадка QUQ привлекательна как для крупных торговых сетей, так и для малого бизнеса.

По словам Генерального директора интернет-компании QUQ Олега Соколова: «Ежедневно пользователь Сети сталкивается с проблемой поиска того или иного товара, просматривая огромное количество сайтов. Созданный сервис QUQ предоставляет возможность найти все необходимое на одном ресурсе и, что не маловажно, в шаговой доступности, в каком бы городе России пользователь не находился. Сам сайт QUQ не занимается продажами, он сокращает расстояние от потребителя к бренду, предоставляя необходимую информацию. Безусловно, наглядные электронные проспекты или каталоги, видео материалы выигрышно представляют компанию и дают ей возможность разместить информацию о своих товарах и услугах без затрат на печать и раздачу рекламных материалов. На мой взгляд, QUQ ждет большое будущее».

На данный момент на сайте QUQ уже представлено более 400 городов и областных центров.

QUQ - это ценный ресурс, на котором пользователю представляется возможность найти актуальную информацию по всем интересующим его товарам и услугам, находящимся вблизи местоположения потребителя.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.