Пресс-Релизы RSS

Новые детские коллекции Кузнецкой обувной фабрики получили высокие оценки за качество и дизайн

4 October, 2011, ПензаКузнецкая обувная ффабрика  | 979 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сезонные дизайнерские коллекции детской обуви, представленные ООО «Кузнецкая обувная фабрика» (КОФ) в конце сентября на специализированной международной выставке «Мосшуз» в г. Москва, получили высокие оценки профессиональных участников рынка за натуральные высококачественные материалы, из которых сделаны абсолютно все модели нового сезона, высокую прочность и конкурентоспособную цену.

Особый интерес вызвала новая линия ортопедической обуви для дошкольников - «Орто-КОФ», а также оригинальные современные валенки и унты из зимней коллекции-2012. За четыре выставочных дня на стенде Кузнецкой обувной фабрике побывало более тысячи посетителей из России и зарубежья.

В новой весенне-летней детской коллекции-2012 кузнецкие обувщики представили более 200 цветомоделей. Стоит отметить, что вся обувь изготовлена из натуральной кожи, а подошва сделана из высококачественного современного материала – термоэластопласт (ТЭП), что обеспечивает высокую прочность, удобство и носкость новых моделей. Размерный ряд охватывает все возрастные группы – от 18 до 39 размера. Особым успехом на выставке в Москве пользовалась новая красочная зимняя коллекция КОФ, выполненная из высокотехнологичных нетканых материалов.

Линия «Орто-КОФ» представлена ортопедической обувью нового поколения. Это сандалии для мальчиков и девочек дошкольного возраста. Размерный ряд - от 18 до 30 размера. Обувь «Орто-КОФ» очень комфортная, практичная, красивая и недорогая. Более того, ношение такой обуви является не только профилактическим и обеспечивает правильное формирование ножки ребенка, но и выполняет лечебную функцию, позволяя исправить имеющиеся дефекты. Узнать ортопедическую обувь производства Кузнецкой обувной фабрике очень легко по соответствующей маркировке «Орто-КОФ».

За четыре выставочных дня в Москве специалисты Кузнецкой обувной фабрики провели более 300 переговоров с представителями крупных дилерских компаний и розничных сетей. Подписан целый ряд соглашений по сотрудничеству, сформирован предварительный пакет заказов на производство моделей из новых коллекций на будущий год, что позволит уже в ближайшее время загрузить Кузнецкую обувную фабрику на полную мощность.

Производственные мощности КОФ - до 150 тысяч пар обуви в год из модельного ряда новых коллекций, не снижая при этом объемы производства по другим заказам. В текущем году на фабрике начата модернизация производства, сейчас продолжается активное дооснащение основных технологических циклов современным оборудованием, что позволит значительно наращивать объемы выпуска, а также гарантирует высокое качество продукции.

Для справки

КУЗНЕЦКАЯ ОБУВНАЯ ФАБРИКА (КОФ) основана в 1934 году. Производственные мощности – свыше 500 тыс. пар в год. В 2010 году начато экспериментальное внедрение новой дизайнерской летней детской коллекции, в мае этого года - запущено производство опытных партий. Первый образцы новой обуви уже поступили в продажу. Все свои новые коллекции КОФ производит исключительно из качественных натуральных материалов с использованием новейших западных технологий обувного дела. Над разработкой новых моделей работают не только модельеры и дизайнеры, но и профессиональные ортопеды. В настоящее время на фабрике реализуется инвестиционная программа по модернизации производства. В настоящее время КОФ реализует свою продукцию оптом через дилерскую сеть, а также в розницу через фирменный магазин при фабрике в г. Кузнецке.

Генеральный директор: Владислав Вадимович Беспояско.

С 5 по 8 октября 2011 года Кузнецкая обувная фабрика продемонстрирует новые коллекции на межрегиональной выставке-ярмарке «Мир детства», которая пройдет в выставочном зале Пензенского ЦНТИ в г. Пенза.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.