Пресс-Релизы RSS

REC Solar расскажет, как достичь максимальных результатов, работая на глобальном рынке солнечной энергетики

2 October, 2011, КиевFuel Alternative LLC.  | 818 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из ведущих игроков мирового рынка, REC Solar поделится опытом создания высокоэффективной вертикально-интегрированной компании в сфере солнечной энергетики на 3-м Международном Форуме по Возобновляемой Энергетике и Энергоэффективности REF-2011, который состоится в Киеве 17-18 октября.

Компания REC Solar выступила Спонсором REF-2011 и готовится представить собственные экономические модели развития проектов в сфере фотоэлектрики в странах СНГ и Восточной Европы.

REC Solar является одним из ведущих вертикально-интегрированных игроком в отрасли солнечной энергетики. Компания входит в число крупнейших мировых производителей поликремния и пластин для солнечных модулей. Также REC Solar сегодня стремительно наращивает собственное производство солнечных элементов и модулей, и участвует в проектах в отдельных сегментах рынка PV.

REC Solar основана в Норвегии в 1996 году, в компании работает около 4000 человек во всем мире, а ее доход по итогам 2010 г. составил 1,7 млрд евро.

Более детальная информация о компании представлена на официальном сайте www.recgroup.com.

Вы можете договориться о встрече с REC Solar в рамках нетворкинг-мероприятий форума REF-2011, направив свою заявку на e-mail: [email protected].

CПРАВКА

3-й Международный Форум по возобновляемой энергетике REF-2011 состоится 17-18 октября 2011 г. в Киеве (отель «ИнтерКонтиненталь»). Организатор форума — Центр возобновляемой энергетики Fuel Alternative, со-организатор - Ассоциация участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ), при поддержке Европейской Ассоциации малой гидроэнергетики (ESHA), Ассоциации индустрии солнечной энергетики Германии (BSW-Solar) и др.

Официальную поддержку форуму оказывают Комитет Верховной Рады Украины по вопросам ТЭК, Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, Государственное агентство по вопросам энергоэффективности и энергосбережения Украины, Государственное агентство экологических инвестиций Украины.

Партнеры Форума REF-2011: ABB (cпонсор Форума), «Азовская нефтяная компания» (официальный партнер Форума), REC Solar (спонсор кофе-пауз), KPMG (брендовый спонсор), Beiten Burkhardt (юридический партнер), Activ Solar (спонсор секции по солнечной энергетике), Prenecon (спонсор секции по ветровой энергетике), ПГ «Доминион» (спонсор секции по энергоэффективности).

Одно из ключевых событий этой осени в СНГ и Восточной Европе, REF-2011 является местом встречи профессионалов, чья деятельность связана с рынком альтернативной энергетики и проектов в сфере энергоэффективности. Форум создает бизнес-платформу для обмена опытом, коммуникации между игроками рынка, презентации инвестиционных проектов и поиску инвесторов в сфере возобновляемой энергетики (особое внимание форум уделяет солнечной энергетике, ветровой энергетике, проектам малой гидроэнергетики) и проектов в области энергоэффективности на новых развивающихся рынках стран СНГ.

Оргкомитет REF-2011: +38 044 498 90 56/57, [email protected], www.ref-ua.com

ул. Фрунзе, 160,
Киев 04073, Украина
+38 044 362 04 90
+38 044 498 90 57

[email protected]
www.APEU.info
WWW.REF-UA.COM




                                                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.