Пресс-Релизы RSS

МТИ выступит информационным спонсором CNews Forum 2011

26 September, 2011, МоскваМосковский технологический институт «ВТУ»  | 516 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московский технологический институт выступит спонсором ежегодного «CNews Forum 2011: Информационные технологии завтра», который пройдет 10 ноября 2011 года в Radisson SAS Slavyanskaya Hotel (Москва).

Главная цель проведения мероприятия – определить существующие тенденции ИКТ-отрасли для последующего развития информатизации бизнеса, правительства, а также дальнейшее применение этого опыта в рамках образования.

Евгений Плужник, первый проректор института: «Московский технологический институт предлагает только современное бизнес-образование, представить которое без использования развитых информационных технологий сейчас уже невозможно. Участие в одном из наиболее значимых мероприятий в ИКТ-отрасли позволяет МТИ не просто быть в курсе ситуации, но и активно продвигать именно те технологические тренды, которые будут актуальны в ближайшие годы».

На конференции будут присутствовать директора и специалисты информационных служб, представители министерств и ведомств.

В качестве спикеров на мероприятии выступят официальные лица таких компаний, как CNews, Мегафон, Kraftway, АКАДО и др.

На форуме будут работать секции:

  • Госсектор
  • Информационная безопасность
  • Банки
  • Розница
  • Облачные технологии

Участие Московского технологического института в «CNews Forum 2011: Информационные технологии завтра» обусловлено стремлением использовать в сфере образования такую инновационную политику, позволяющую достичь максимального взаимодействия государства, бизнеса и университета.
Всего в конференции примут участие около 1000 человек.
Дата: 10 ноября 2011
Место: Radisson SAS Slavyanskaya Hotel (Москва).

Московский технологический институт
Лидер дистанционного обучения среди ВУЗов РФ по 64 специализациям на программах первого и второго высшего образования, магистратуры и BBA, курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации. МТИ имеет государственную аккредитацию с правом выдачи дипломов государственного образца и общеевропейского приложения Diploma Supplement.
Филиалы МТИ расположены в регионах России, а также в Германии и Чешской Республике.

Контакты для прессы:
Попов Теодор
Бренд менеджер
Тел.: +7 (495) 646-15-05
Моб. тел.: +7 (926) 906-04-63
[email protected]

www.mti.edu.ru
www.facebook.com/mti.wtu
www.twitter.com/mti_wtu




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.