Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» подключил «Домашний Интернет» в городах Марганец, Зеленодольск и Счастье

22 September, 2011, КиевКомпания "Киевстар"  | 898 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К сети широкополосного интернета «Киевстар» подключены новые города: Марганец и Зеленодольск (Днепропетровской области), а также Счастье (Луганской области). Таким образом, скоростной интернет по технологии FTTB (услуга «Домашний Интернет») доступен уже в 94-ех городах Украины.

«Киевстар» продолжает строительство сети скоростного интернета в больших и малых городах Украины. На днях услуга «Домашнего Интернета» стала доступна еще в трех городах: Марганец и Зеленодольск, Днепропетровской области и Счастье, Луганской области.

В Марганце, городе Днепропетровской области, волоконно-оптическая сеть построена на улицах Перспективная, Парковая, в Восточном и Солнечном районах. К сети «Домашнего Интернета» подключен 41 многоквартирный дом, где проживают 4,5 тысяч семей.

В городе Зеленодольске к сети широкополосного интернета подключено 44 многоэтажки по улицам Строительная, Энергетическая, им.Ленина, К.Маркса, Молодежная и 60 лет Октября. Воспользоваться «Домашним Интернетом» могут 4,6 тысяч семей.

В городе Счастье Луганской области к интернет-сети «Киевстар» подключено 56 многоквартирных домов на улицах Донецкая, Дружбы, Советская, Матросова, Гагарина, Республиканская и квартал Энергетиков. Сейчас в Счастье доступом к широкополосному «Домашнему Интернету» могут воспользоваться 5,7 тысяч семей.

«Киевстар» предлагает клиентам «Домашнего Интернета» тарифные планы с безлимитным доступом на скорости до 80 Мбит/с. Клиенты «Киевстар» могут воспользоваться пакетом услуг: получать ежемесячно не только безлимитный «Домашний Интернет», но и услуги мобильной связи. Оплачивая «Домашний Интернет», клиент получает бонусы в размере суммы ежемесячного платежа, которые он может перечислить на любой мобильный номер «Киевстар» или DJUICE. Таким образом, клиенты «Киевстар» пользуются двумя услугами, оплачивая стоимость одной. Стоимость безлимитного «Домашнего Интернета» в пакете с мобильной связью – от 55 гривен, в зависимости от желаемой скорости доступа.

В целом по Украине «Домашний Интернет» на сегодня доступен в 94 городах, для 3,8 млн. домохозяйств в более чем 34 тысячах многоквартирных домов.

«Киевстар» заботится о развитии широкополосного интернета в больших и малых городах Украины.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.