Пресс-Релизы RSS

RBK Money запускает благотворительный портал «Твори Добро»

8 September, 2011, МоскваRBK Money  | 604 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 сентября 2011 года пресс-центр компании RBK Money объявил о запуске благотворительного портала «Твори Добро».

Цель проекта – популяризировать благотворительность в России путём достаточного информирования о работе фондов и проходящих акциях, повысить доверие к НКО, а также предоставить удобный сервис для сбора пожертвований. Задача ресурса – наладить коммуникации между нуждающимися в помощи и желающими помочь. Проверка благотворительной организации службой безопасности RBK Money – обязательное условие для добавления на портал, поэтому любое физическое или юридическое лицо, желающее совершить пожертвование, может быть уверено, что средства будут перечислены и потрачены на выбранную акцию в полном объеме.

Комментирует Виктор Нищерет, руководитель отдела маркетинга RBK Money: «Сейчас существует немало порталов, однако большинство из них заняли позицию «информационного спонсора», просто предоставляя перечень существующих благотворительных фондов. Мы же нацелились на большее: мы хотим рассказывать людям о сложных судьбах. И данным порталом мы не ограничиваемся, скоро мы запустим еще один сервис, который упростит оказание финансовой помощи и увеличит приток пожертвований». Пожертвования совершаются без регистрации и комиссий прямо на сайте портала «Твори Добро» http://give.rbkmoney.ru/.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.