Пресс-Релизы RSS

«Кубинская вечеринка» - ежегодный ЕБА круиз по Днепру 2011

6 September, 2011, КиевИвент союз "Солнечный круг"  | 1044 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Под жаркие ритмы члены Европейской Бизнес Ассоциации 2-го сентября торжественно проводили яркое лето 2011 и встретили бархатную осень. Мероприятие прошло на комфортабельном лайнере «Роза Виктория» при организационной поддержке ивент союза «Солнечный круг».

Ежегодный праздник для ТОП-менеджеров компаний-членов Европейской бизнес ассоциации в этот раз начался прямо под зажигательные кубинские ритмы уже на причале речного вокзала - сюда гости собирались сразу после окончания рабочего дня в офисе.

Как и следовало ожидать, круиз был подготовлен на высшем уровне, что позволило его участникам - как взрослым, так и детям, получить массу удовольствия от живописной прогулки по Днепру и яркой развлекательной программы. «Это был поистине вечер сальсы, мохито и тропического лета» - замечает Юлия Каспер, директор ивент союза «Солнечный круг».

Горячее настроение праздника гости смогли ощутить с самого начала, ведь у трапа корабля всех участников встречали представители афрошоу, играющие зажигательные ритмы на барабанах. Комфортное пребывание на корабле было достигнуто путем размещения гостей на трёх палубах корабля, на каждой из которых предлагалась своя развлекательная программа. Настроение вечеру задало яркое выступление преподавателей школы сальсы CasaDeRitmo и CaribbeanClub, закоторым последовал мастер-класс для гостей от руководителя школы – Ирины Бичевой, основателя сальса движения Украины, тренера международного класса, хореографа-постановщика телепроекта «Танцюдлятебе». С не меньшим воодушевлением гости насладились выступлением группы «RumoresBand», которая подарила ощущение праздника, феерию настоящего карнавала. Любовь, страсть, нежность, радость, счастье под южным жгучим солнцем - отображение все это было в песнях Rumores.

Не обошлось на вечеринке и без подарков. В лотерее и традиционном «железном аукционе» члены Ассоциации смогли выиграть замечательные подарки от партнеров вечера – ивент союза «Солнечный круг», ресторана «Старое Запорожье», компаний «Nestle», «Emozii» и др. Event-компания Солнечный круг предоставила 25 ценных сертификатов на event-услуги. Следующие подарки были разыграны среди гостей вечеринки: фотосъемка мероприятия от одного из лучших киевских фотографов, прогулка на лимузине Lincoln Town Car по ночному Киеву, трансфер в пределах Киевской области для 50 человек в подарок, при заказе любого мероприятия, закрытая Гангстерская вечеринка в Клубе игры Разума для 30 человек.

Свой праздник был и у маленьких гостей – для них была организована программа от ABC training Centre: языковые уроки, игры, аквагрим.

После увлекательной шоу программы, подарков, бармен шоу и позитивных впечатлений вечер завершила дискотека, собравшая на танцполе счастливых гостей кубинской вечеринки.

Отзывы о Круизе Европейской Бизнес Ассоциации ивент союз «Солнечный круг» получил в полном объеме от гостей вечера, которые благодарили за эмоции, веселье, радость, впечатления от развлекательной программы и круиза в целом.

Круиз 2011 подошел к концу, оставив за собой лишь лучшие впечатления и ожидание следующей, не менее красочной вечеринки в следующем году.

Европейская бизнес ассоциация – ведущая организация международного бизнеса в Украине, объединяет более 830 европейских, украинских и международных компаний, предлагая им различные возможности и услуги.

Event-союз Солнечный круг – популярный провайдер на украинском рынке eventи btl услуг, предоставляет услуги по организации событий, командообразованию, корпоративным праздникам, деловым событиям, event-marketing, btl.

Лидия Лукьянюк
Менеджер по маркетингу
Event-союз "Солнечный круг"
моб. : 096 600 84 74
e-mail: [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.