Пресс-Релизы RSS

Для туристов Finshop упростил процедуру оформления полиса

2 September, 2011, КиевФинКом Инвест  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 28 августа для оформления страхового полиса в режиме он-лайн упрощена процедура идентификации личности, сообщает бизнес-аналитик, автор идеи и основатель портала www.finshop.com.ua Роман Бублик.

По его словам, теперь, чтобы оформить полис страхования для выезжающих за рубеж на портале Finshop, достаточно ввести только данные загранпаспорта, данные внутреннего паспорта в электронной форме больше не запрашиваются.

При этом эксперт, обращает внимание, что гарантии страховых выплат остаются такими же надежными, как и прежде.

«Компания Finshop специализируется на предоставлении страховых услуг в режиме он-лайн, что позволяет максимально сократить время оформления полиса, ведь благодаря нашему сервису нет необходимости ехать в страховую компанию или дополнительно встречаться со страховым агентом. Достичь эффекта «максимального комфорта» для наших пользователей, нам удается благодаря использованию электронной подписи и практически всех доступных в Украине платежных инструментов: расчет банковской карточкой в режиме он-лайн, при помощи Ibox, Приват24, Вебмани, а также по квитанции наличными в кассе, - отмечает Р.Бублик. - При этом нашим неизменным партнером остается страховая компания «АСКА», которая присутствует на рынке Украины более 20 лет и добросовестно исполняет свои обязательства перед клиентами».

Помимо туристов, по словам Р.Бублика, в скором времени упрощение процедуры оформления полиса коснется и автомобилистов.

«В конце сентября, согласно с принятым Госфинуслуг Распоряжением № 566 от 09.07.2011 г. относительно внесения изменений в порядок применения поправочных коэффициентов при расчете стоимости ОСАГО, чтобы оформить полис достаточно будет только данных водительского удостоверения. Основным преимуществом нововведения будет сокращение затрачиваемого времени на заполнение формы и оформления полиса», - уточняет експерт.

Также он напомнил, что за первый год работы портала www.finshop.com.ua, его пользователями было оформлено 764 полиса, 47 из них - повторно; двое клиентов, стали участниками страховых случаев и получили соответствующие выплаты.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.