Пресс-Релизы RSS

В продаже появились новые чаши для мультиварок Redmond

31 August, 2011, Санкт-ПетербургRedmond  | 773 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Алюминий, керамика или нержавеющая сталь? Вопрос о том, из чего должна быть сделана посуда, в которой мы готовим пищу, и по сей день остается открытым. Чтобы угодить самым взыскательным приверженцам здорового образа жизни, компания «Redmond» выпустила три разных чаши для своих мультиварок – алюминиевую с двухслойным тефлоновым антипригарным покрытием, алюминиевую со специальным керамическим покрытием и сделанную из нержавеющей стали.

Теперь владельцы мультиварок «Redmond» могут не ограничиваться одной лишь чашей, которая идет в комплекте, а выбрать ту, в которой, на их взгляд, готовить удобнее всего, или же использовать все три для приготовления различных блюд.

2-х слойное тефлоновое антипригарное покрытие не дает пище прилипать и пригорать, готовить в чаше можно без использования масла и жиров. Керамическое покрытие сохраняет натуральный вкус продуктов. Блюдо в такой чаше прожаривается и тушится равномерно в течение всего процесса приготовления. Керамическое покрытие является более износоустойчивым, по сравнению с 2-х слойным тефлоновым. Чаша из нержавеющей стали обладает повышенной прочностью и идеально подходит для приготовления супов, компотов, варенья, джема и тушеных блюд.

Все покрытия не содержат вредных примесей, что позволяет готовить даже при высоких температурах. Кстати, эти чаши можно использовать и в качестве кастрюль, готовить в них на обычной плите - газовой или электрической, а также в духовом шкафу. Чаши легко моются как вручную, так и в посудомоечных машинах.

Теперь готовить в мультиварках «Redmond» стало еще удобнее.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.