Пресс-Релизы RSS

Fleishman-Hillard Vanguard поддержало 15-летие ИАТА в России

24 August, 2011, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Fleishman-Hillard Vanguard оказало информационную поддержку Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) при организации мероприятий, посвященных 15-летию ИАТА в России.

В 2011 году исполняется 15 лет со времени начала работы в России офиса Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА). За это время 9 ведущих российских компаний стали членами ИАТА, и 13 авиакомпаний вступили в программу ИАТА по аудиту эксплуатационной безопасности (IOSA). Благодаря деятельности ИАТА в России были успешно внедрены система взаиморасчетов BSP (Billing and Settlement Plan) и электронные билеты.

По случаю 15-летнего юбилея деятельности ИАТА в России состоялась встреча Джованни Бисиньяни, Генерального Директора и Президента ИАТА, а также преемника Бисиньяни на этом посту Тони Тайлера с Министром транспорта РФ Игорем Левитиным, пресс-конференция с участием деловых и специализированных российских СМИ, а также торжественный прием. По итогам пресс-конференции была организована серия интервью в ведущих деловых печатных СМИ и на телевизионных каналах.

В ходе своей деятельности Международная ассоциация воздушного транспорта продолжит укреплять сотрудничество с российскими перевозчиками, авиационными властями, туристическими агентствами и поставщиками услуг воздушного транспорта.

Ранее Fleishman-Hillard Vanguard также успешно сотрудничало с ИАТА. Агентство оказало информационную поддержку ассоциации при вводе в промышленную эксплуатацию системы IATA BSP (IATA's Billing and Settlement Plan) в России, проведении Международного пресс-дня в Женеве, Cargo Day в России и других проектов.

Международная ассоциация воздушного транспорта (ИАТА) является глобальной ассоциацией международных авиакомпаний. Основанная в 1945 году, ИАТА представляет интересы 230 авиакомпаний, выполняющих 93% регулярных международных перевозок. В России 9 членов ИАТА, включая Аэрофлот, Дон Авиа, Владавиа, Волга-Днепр, Нордавиа, Россия, S7-Сибирь, Трансаэро и Ютэйр. Аэрофлот - старейший член ИАТА среди российских авиаперевозчиков, вступил в ИАТА в 1989 году. Виталий Савельев входит в состав Совета директоров ИАТА.

Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года сетью Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, работающим на рынке с 1993 года. Агентство входит в локальную коммуникационную группу, включающую также компании elefante и Orta Media, и работает в России и странах СНГ, в том числе на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Азербайджане и Узбекистане. Специализация агентства: корпоративные и финансовые коммуникации, внешние связи и отношения с органами государственной власти, маркетинговые и интегрированные коммуникации, digital коммуникации и работа с социальными СМИ, коммуникации в области высоких технологий и здравоохранения.

Fleishman-Hillard Vanguard является одним из учредителей Ассоциации компаний-консультантов по связям с общественностью (АКОС) - российского представительства Международной ассоциации по связям с общественностью (ICCO). Агентство является активным участником Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Ассоциации менеджеров России (АМР), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.