Пресс-Релизы RSS

РОСАВТОБАНК предлагает депозит для юридических "Новогодний подарок"

22 December, 2006, МоскваРОСАВТОБАНК  | 4903 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




РОСАВТОБАНК предлагает новый депозит для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Новогодний подарок».

Близится Новый год, мы спешим уладить все дела еще в старом году, и встреть Новый сновыми планами, идеями. Длительные Новогодние каникулы  - хороший подарок перед стартом рабочего нового года. Вы планируете, как провести праздничные дни, отдохнуть, подготовиться к рабочим будням.

Задумываетесь ли Вы в это время о деньгах своей компании? Чем будут заниматься средства Вашей организации, пока ее работники будут отдыхать?

Росавтобанк предлагает Вам прекрасный инструмент для размещения свободных средств компании на предпраздничный период и Новогодние каникулы.

Депозит «Новогодний подарок» дает возможность получить дополнительную прибыль к средствам Вашей компании в период Новогодних праздников.

Вы можете открыть депозит уже с 20 ноября 2006г., последний срок для открытия депозита – 27 декабря 2006г..

Кроме того, если Вы откроете депозит до 27 декабря, то за время оставшееся до этой даты Вы сможете его пополнить.

Допустим, в настоящий момент у Вашей компании есть сумма временно свободных средств. Вы их вкладываете в «Новогодний подарок», рассчитывая срок депозита таким образом, чтобы получить деньги после Новогодних каникул. Итак, до 27 декабря, вполне вероятно, у Вашей  компании будет возможность пополнить депозит, средствами, которые к этому времени уже не будут использоваться в обороте суммами от 100 000 рублей или 3500 долларов США/Евро. А после новогодних праздников Вы сможете получить средства компании вместе с процентами.

Таким образом, пока Вы в кругу близких и друзей будете спокойно проводить время, без единой мысли и тревоги о работе, деньги Вашей компании будут приносить прибыль!

Депозит открывается на срок от 14 до 60 дней.

Минимальная сумма для открытия депозита - 300 000 рублей, 10 000 долларов США/ЕВРО.

Пополнение и открытие депозита возможно только до 27 декабря 2006г..

Рубли

Сумма депозита

Процентная ставка
До 10 000 000 рублей

6%

Свыше 10 000 000 рублей

6,5%

Доллары США и ЕВРО

Сумма депозита

Процентная ставка

До 30 000 долларов США/ЕВРО

4,5%

Свыше 30 000 долларов США/ЕВРО

5%




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.