Пресс-Релизы RSS

Компания Pfannenberg открыла офис на Урале

17 August, 2011, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 776 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная электротехническая компания Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru), известная своими инновационными разработками в области климат-контроля, световой и звуковой сигнализации, а также архитектурно-художественной подсветки, открыла новый офис в Екатеринбурге.

Продукция компании востребована во всех регионах России. Офис в Екатеринбурге открыт для сотрудничества с компаниями, расположенными в Уральском, Поволжском и Сибирском федеральных округах, а также с компаниями из Казахстана.

Разработки компании призваны максимально эффективно решать конкретные проблемы современных производственных процессов и устремлены в будущее. Каждый новый продукт проходит строгие испытания на безопасность для человека и окружающей среды, удобство эксплуатации и ремонта.

В частности, популярностью на рынке пользуются нагреватели Pfannenberg для электрических шкафов мощностью от 10 до 1000 Ватт. Они с успехом используются производителями телекоммуникационных шкафов уличного исполнения, различных шкафов управления и автоматики для поддержания рабочей температуры в холодное время года. Широкий спектр применения нагревателей Pfannenberg включает в себя применение в платежных терминалах, банкоматах и торговых автоматах уличного исполнения. Для оборудования, которому требуется работать круглогодично вне помещений, необходимо предусматривать климат-контроль, в первую очередь - систему обогрева. Система обогрева многократно увеличивает срок службы оборудования и позволяет добиться точного поддержания заданной тепловой мощности даже в условиях нестабильного напряжения. Высокая надежность нагревателей дает потребителям уверенность в том, что их оборудование не выйдет из строя при понижении температуры или в результате образования конденсата.

Чиллеры для эффективного охлаждения производственных процессов и оборудования - ещё одно важнейшее направление инновационной деятельности компании Pfannenberg (Пфанненберг - http://www.pfannenberg.de/ru). Более чем пятидесятилетний опыт разработки и производства охлаждающих устройств позволяет использовать чиллеры Pfannenberg в различных областях промышленности, таких как: охлаждение комплексных станков и обрабатывающих центров, печатных машин, охлаждение клея и краски для деревообрабатывающих станков, упаковочных машин, лазеров для маркировки, рентгеновских трубок измерительных систем.

Комментарий руководства компании Pfannenberg:

«Популярность нашей продукции во всех регионах России увеличивается с каждым годом. Мы видим высокую заинтересованность и ощущаем реальные перспективы дальнейшего роста товарооборота. В связи с этим нами сделан важный шаг навстречу нашим потребителям: мы открыли офис Pfannenberg в Екатеринбурге. В результате обслуживание наших клиентов будет поднято на качественно новый уровень.»

Офис компании Pfannenberg в Екатеринбурге находится по адресу: ул. Коминтерна, д.16, офис 624, тел/факс (343) 311-29-03.

Источник: Пресс-служба компании Pfannenberg (Пфаненберг; http://www.pfannenberg.de/ru) [email protected].




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.