Пресс-Релизы RSS

ОАО «РТК-ЛИЗИНГ» исполнило оферту по биржевым облигациям серии БО-1

17 August, 2011, ИвановоОАО  | 362 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк, выступающий в качестве агента по оферте, сообщает, что ОАО «РТК-ЛИЗИНГ» своевременно и в полном объеме исполнило обязательство по приобретению биржевых облигаций серии БО-1 (идентификационный номер выпуска 4B02-01-01154-Н от 05.07.2010 г.) по требованиям их владельцев.

Инвесторами в день исполнения оферты были выставлены заявки на общую сумму 140,5 млн рублей.

Биржевые облигации ОАО «РТК-ЛИЗИНГ» серии БО-1 были размещены 10 августа 2010 года по цене, равной 100% от номинала. Объем выпуска - 1 500 000 шт. биржевых облигаций. Ставка первого-второго купонов - 12% годовых, ставка третьего-четвертого купонов установлена в размере 11,5% годовых. Биржевые облигации имеют 6 купонных периодов. Длительность купонного периода - 182 дня.

Выпуск биржевых облигаций имеет амортизационную структуру погашения:

С 1 по 5 купон - погашение 15% от номинальной стоимости, одновременно с выплатой 6-го купона - погашение 25% номинальной стоимости.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.