Пресс-Релизы RSS

Компании SuperSportSystems и CBSinfomax заключили партнерское соглашение

10 August, 2011, Москвакомпания CBS infomax  | 910 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании SuperSportSystems и CBSinfomax заключили партнерское соглашение о совместном продвижении новейшей интернет платформы для планирования спортивной подготовки в циклических видах спорта: плавании, академической гребле, велоспорте и триатлоне, а также в подготовке специальной выносливости футболистов, хоккеистов, теннисистов и спортсменов других видов спорта.

«В практике спорта тренеру невозможно навязать методику подготовки. Он должен сам принять нужное решение. Тот факт, что большое количество независимых элитных тренеров из разных стран постоянно пользуется программой 3S при подготовке к самым ответственным соревнованиям – говорит сам за себя. Учитывая большую территорию России, методические пособия 3S, доступные по интернету, могут быть востребованы широким кругом пользователей»

Методические пособия для тренеров и спортсменов, предоставляемые в режиме онлайн американской компанией SuperSportSystems LLC (3S), за последние 10 лет зарекомендовали себя стандартом «де факто» при планировании и управлении процессом спортивной подготовки спортсменов в плавании и других циклических видах спорта. Автоматизированными методическими инструментами компании 3S на сегодня пользуются более 500 тренеров в 40 странах мира.Более 90% спортсменов, использующих методики 3S, достигают планируемых результатов в каждом тренировочном цикле. Помимо ведущих тренеров США программа пользуется популярностью у австралийских и европейских тренеров. В США более 30% университетов, кузниц подготовки Олимпийского резерва США, являются постоянными подписчиками на услуги 3S.

Система 3S проводит расчет оптимального построения планов тренировок на весь цикл подготовки до уровня тренировочного занятия и каждого конкретного упражнения, а также осуществляет анализ проделанной работы с возможностью оценки эффективности выбранной тренировочной стратегии.

Компанией CBSinfomax накоплен опыт по разработке и обслуживанию сложных технических комплексов и специального программного обеспечения, по научным исследованиям в спорте, по продвижению на рынок РФ аппаратно-программных средств для проведения соревнований по плаванию фирмы ColoradoTimeSystems.

«Как показывает наш опыт работы с ведущими американскими тренерами по плаванию, тренеру обычно довольно сложно эффективно и разумно оценивать, контролировать и управлять состоянием спортсмена и вести его к достижению наилучших результатов без «умных» инструментов. Наша система это, посуществу, надежный и проверенный путеводитель к победам в спорте на любом уровне» - поделился своим опытом президент компании SuperSportSystems (3S) Сергей Беляев.

«В практике спорта тренеру невозможно навязать методику подготовки. Он должен сам принять нужное решение. Тот факт, что большое количество независимых элитных тренеров из разных стран постоянно пользуется программой 3S при подготовке к самым ответственным соревнованиям – говорит сам за себя. Учитывая большую территорию России, методические пособия 3S, доступные по интернету, могут быть востребованы широким кругом пользователей. Потенциальными пользователями могут стать тренеры, индивидуальные спортсмены, тренеры по физической подготовке вспортивных клубах и секциях, детско-юношеских спортивных школах, колледжах, институтах, университетах, государственных и частных предприятиях с развитой социальной инфраструктурой» - прокомментировал выбор руководитель проекта CBS infomax Василий Павлов ([email protected])




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.