Пресс-Релизы RSS

Институт Финансового Планирования приглашает принять участие в видео уроке «Какие инвестиционные стратегии существуют?»

8 August, 2011, МоскваИнститут Финансового Планирования  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем Вас принять участие в видео уроке «Какие инвестиционные стратегии существуют?»

В рамках открытого курса «Финансовая грамотность». В рамках урока Вы сможете узнать от независимого финансового советника:

  • об инвестиционном планировании
  • о способах инвестировать денежные средства
  • о правилах разумного инвестора
  • о стратегии и инвестиционных элементах

Курс «Финансовая грамотность» разработан преподавателями и экспертами Института Финансового Планирования – первого и единственного в России учебного заведения, осуществляющего профессиональную подготовку специалистов в области эффективного управления личными финансами с 2005 года.

Курс включает в себя следующие темы: Финансовое планирование (простые правила грамотного сбережения: на пенсию, отпуск, каникулы ребенка, на обучение, на покупку машины, квартиры и т.д.); Базовые навыки в использовании различных финансовых инструментов (разумный выбор и применение финансовых инструментов, навыки финансовых расчетов); Защита прав и личная финансовая безопасность; Кредитование, материнский капитал, ипотека, налоги и много другое. Данный Курс является образовательным и не содержит никакой рекламы услуг. Занятия проходят в учебном виртуальном классе.

В рамках курса участникам доступны: бесплатный доступ к материалам для занятий: записи уроков, презентаций, текстовые материалы и др. Ведущие Курса Независимые Финансовые Советники, выпускники Института финансового планирования, ведущие эксперты финансового рынка.

Для начала обучения необходимо Зарегистрироваться http://infinplan.ru/node/1176

После заполнения регистрационной формы Вам будет предложена подробная инструкция по настройке учебного класса, после чего Вы сможете приступить к занятиям. Использование учебного класса, посещение занятий и доступ к материалам архива курса - бесплатно для студентов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.