Пресс-Релизы RSS

Профиль PROPLEX получил маркировку «Теплосберегающий продукт»

22 July, 2011, АделаидаПРОПЛЕКС  | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце июня 2011 г. компания ПРОПЛЕКС начала использовать защитную пленку нового дизайна для оконных ПВХ-профилей. На покрытие нанесена маркировка «Теплосберегающий продукт». Эта информация говорит потребителю о том, что одно из свойств оконных систем PROPLEX - повышенные показатели по теплозащите.

«Маркировка делает акцент на теплосберегающих характеристиках оконных систем. Например, на свойствах новинки этого года - Proplex-Comfort-Plus. Окна, выполненные на ее основе, превышают показатели по теплозащите, установленные в Сибири, а также аналогичное значение стены толщиной в 3 кирпича (79 см)», - говорит Лев Минуллин, директор по развитию компании ПРОПЛЕКС (крупнейшего российского производителя теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям).

Маркировка выполнена в одноцветной светло-синей гамме на белом фоне. По данным специального испытания QUV-Test (QMP 48), покрытие устойчиво к УФ-лучам не менее 600 часов. Это позволяет избежать выцветания пленки, а также перехода краски логотипа на поверхность профиля.

Защитное покрытие наносится на ПВХ-профиль на производственном участке калибровки и охлаждения. Пленка призвана защитить поверхность профиля от повреждений и царапин при его транспортировке с завода ПРОПЛЕКС к производителям пластиковых окон, а также при изготовлении и монтаже готовых окон. Покрытие обладает повышенной адгезией . Благодаря этому исключается возможность «задира» (отклеивания) пленки при нарезке ПВХ-профиля на обрабатывающих центрах при производстве пластиковых окон.

Двухслойная пленка (толщиной 65 микрон ) с маркировкой «Теплосберегающий продукт» производится в Германии.

Компания ПРОПЛЕКС - крупнейший российский производитель теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEXTM был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент ПРОПЛЕКС имеет широкую сеть складов в 21 регионе России.

Александра Ермакова
Пресс-служба ПРОПЛЕКС
Тел. (495) 772-16-67
ICQ 400-282-136
E-mail: [email protected]
http://www.proplex.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.