Пресс-Релизы RSS

В Украине появилась инновационная система автоматизации маркетинговых услуг

22 July, 2011, КиевМаркет-лоджик  | 913 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2011 года на рынке Украины и стран СНГ презентована и поступила в свободную продажу система автоматизации BTL, трейд и рекламных активностей – «Промоплан»

Первая в Украине специализированная программа, разработанная для рынка маркетинговых услуг компанией Market Logic, - «Промоплан» позволяет в кратчайшие сроки, с максимальной эффективностью и минимальными затратами создать, подготовить и запустить промо-проект любого масштаба, осуществлять его полный и поэтапный контроль, готовить аналитику и отчеты по проекту.

Промоплан позволяет быстро, просто и удобно:

  • регулировать работу промоутеров и супервайзеров
  • получать и утверждать отчеты
  • контролировать полноту и точность отчетных данных
  • проводить анализ btl-акций
  • готовить презентации по результатам проекта
  • удобно решать рабочие вопросы с командой и коллегами (агентством и клиентом).

Алексей Гребенюк, директор компании Market Logic отмечает: «Создание и выход программы – ответ на требования рынка, который уже готов к появлению стандартов автоматизации отрасли, электронной системы документооборота, планирования, ведения и контроля проектов. Мы учли все специфические моменты проведения промо-проектов и надеемся, что наша программа сделает работу маркетологов более эффективной и позволит им больше внимания уделять стратегиям развития брендов, а не рутинной ежедневной работе по проведению маркетинговых активностей».

Основные преимущества системы:

  1. Оперативность – информация моментально поступает в систему, обрабатывается и становится доступной для работы в систематизированном виде.
  2. Контроль данных и персонала при реализации проекта происходит без Вашего прямого личного участия.
  3. Аналитика дает оперативные знания динамики результатов и взаимосвязей показателей, что помогает быстро реагировать и верно принимать решения.
  4. Отчеты больше не нужно отсылать, данные легко заполняются, автоматически сохраняются и проверяются.
  5. Финансовая эффективность – программа помогает найти и создать источники экономии и возможности для роста прибыли.
  6. Доброжелательный и интуитивно понятный интерфейс.
  7. Работа через интернет-браузер – доступность везде и всегда.
  8. Возможность одновременной работы в системе неограниченного количества пользователей (участников проекта).
  9. Неограниченное количество одновременно реализуемых проектов.

В 2010 году бета-версия программы прошла тестирование в ведущих украинских btl-агентствах, с учетом пожеланий которых она была доработана и усовершенствована. В данный момент программа абсолютно готова к эксплуатации. С конца 2010 года в Промоплане проведено более 30 проектов, что говорит о его эффективности и востребованности на рынке. «Промоплан» - это инструмент, который позволит одному человеку эффективно и оперативно выполнять работу десятерых.

Дополнительная информация:
Татьяна Николаева,
Маркетинг-директор
Market Logic
+38 044 2367952
[email protected]

Справка: Market Logic - первая в Украине и СНГ компания, которая уже более 6 лет специализируется на разработке программного обеспечения для автоматизации маркетинговых бизнес–процессов. Часть решений компании представлены непосредственно для рекламного рынка. Главной разработкой компании является программа по автоматизации маркетинга - «Промоплан», ознакомиться с которой и заказать презентацию можно на сайте www.promoplan.com.ua.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.