Пресс-Релизы RSS

«Нисса-Тур» начинает продажу Новогодних круизов на пароме из Санкт-Петербурга - скидки до 15%

21 July, 2011, МоскваНисса-Тур  | 793 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Московская туристическая компания «Нисса-Тур» объявляет о начале продаж новогодних круизов на пароме из Санкт-Петербурга в Стокгольм, Таллинн и Хельсинки, а также стартующей Акции "Купи билет на новогодний паром сегодня и получи скидку 15%". Специальные цены раннего бронирования действуют до 31.08.11

По словам Юлии Чичелевой, ведущего специалиста Департамента круизных программ ООО «Нисса-Тур», - "Новогодние круизы на паромах Tallink Silja Line из Петербурга, известные как "Пять столиц Балтики" и "Четыре столицы Балтики", определенно пришлись по вкусу российским туристам, предпочитающим встречать Новый год весело, с комфортом и недорого".

Кроме того, в Новом 2012 году в программу круизов "5 столиц Балтики" будет добавлена такая изюминка, как двухдневная поездка в Осло, Копенгаген или Tomteland - сказочную деревню Санта-Клауса! Таким образом у туристов появляется выбор: провести два дня в Стокгольме или совершить путешествие в столицы Норвегии или Дании. И конечно же, на борту комфортабельных паромов Tallink Silja Victoria и Silja Romantika Вас ожидает новогодний банкет, сольный концерт Заслуженной артистки Эстонии А. Вески, выступления легендарной шведской группы «Secret Service», тематические дискотеки и многое другое...

"Не будут забыты и наши маленькие путешественники" - добавляет Чичелева Юлия, - "для них будет открыт детский клуб «Пираты Балтийского моря» под руководством капитана Джека Воробья и организована экскурсия на капитанский мостик, что не может не понравиться для родителей, путешествующих с детьми."

Подробную программу и цены новогодних круизов на пароме Вы можете найти на сайте компании Нисса-Тур: nissa-tour.ru/scandinavia/4-stolicy-baltiki.asp

О компании «Нисса-Тур»

ООО «Нисса-Тур» - туристическая компания, одним из основных направлений деятельности которой является реализация на российском рынке морских и речных круизов по России и за рубежом, включая круизы на пароме из Санкт-Петербурга.

Контакты
Чичелёва Юлия, ведущий специалист Департамента круизных программ
Тел.: +7 (495) 974-77-74
E-mail: [email protected]
www.nissa-tour.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.