Пресс-Релизы RSS

Прикоснись к атмосфере клубного Лондона с джином Beefeater и агентством Euro RSCG 4D

19 July, 2011, КиевEuro RSCG 4D  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда Euro RSCG 4D разработала креатив визуальных материалов в рамках глобальной программы Beefeater Forever London.

Благодаря усилиям команды Euro RSCG 4D украинские любители настоящего лондонского джина Beefeater смогут не только насладится напитком, но и получить в подарок эксклюзивные призы и попасть на одну из вечеринок DJ-battle.

Для проекта Beefeater Forever London в Euro RSCG 4D создали дизайн и произвели flash-накопители, которые почитатели напитка смогут получить непосредственно при покупке бутылки любимого лондонского джина. В специально разработанном flash-приложении, размещенном на flash-накопителе, покупатели смогут найти множество интересной информации о бренде Beefeater, историю напитка, анонс грядущих мероприятий, рецепты коктейлей на основе джина и музыку, смиксованную диджеями специально для проекта.

Помимо призов, агентство разработало key-visuals проекта Beefeater Forever London – DJ-battle. Эти изображения будут присутствовать как в точках продаж, на паллетах и шелф-токерах, сообщающих о подарочной акции при покупке настоящего лондонского джина Beefeater, так и в барах и ресторанах в виде тейбл-тентов с подробностями проекта и анонсом серии вечеринок в Крыму, Одессе и Киеве.

Каждый, кто купил коктейли на основе джина Beefeater, получает специальный буклет дизайна Euro RSCG 4D для сбора чеков, которые впоследствии можно обменять на flash-накопитель или браслет в специальном конверте – пригласительный на вечеринку.

Наталья Морозова, директор Euro RSCG 4D

Мы очень рады возможности поработать с таким всемирно известным брендом, как Beefeater. В каждом элементе нашей работы мы постарались передать неповторимый дух богатой Британской культуры и визуализировать стиль незабываемых лондонских вечеринок. Любителей напитка ждет множество приятных сюрпризов и красивых полезных подарков. Нам очень понравилось работать над этим проектом, прикоснуться к глобальной программе бренда и помочь на достойном уровне анонсировать его в Украине.

Ирина Степанюк, бренд-менеджер

Для Украины это не первая волна проекта Beefeater Forever London, целью которого является передача духа Лондона, города, где традиции и ценности, сформированные столетиями, гармонично смешиваются с современностью, креативом и клубным движением. А также сообщения о том, что Beefeater – единственный джин, который производят в Лондоне. Нам хотелось поделиться с потребителями впечатляющей историей бренда, его традициями и ценностями. Именно поэтому нам было важно выбрать агентство, которое на должном уровне смогло бы организовать подготовительный этап и разработать все необходимые материалы для этого проекта. Мы остались довольны работой Euro RSCG 4D и уверены, что материалы, разработанные агентством, порадуют и впечатлят наших покупателей!

EURO RSCG 4D: входит в состав мирового агентства маркетинговых услуг Euro RSCG 4D. Euro RSCG 4D (Украина) основано в марте 2004 года. Агентство предоставляет полный спектр маркетинговых услуг, имеет опыт реализации различных проектов для крупных отечественных и иностранных компаний.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.