Пресс-Релизы RSS

Компания Алексфилл завершила создание сайта для ГК БИОкомфорт

18 July, 2011, ТулаМагазинчик Идейный  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Алексфилл представляет современный и функциональный сайт ГК «Биокомфорт», крупного поставщика климатического оборудования, генерального дистрибьютора корпорации Hyundai. На www.biocomfort.ru вы можете заказать климатическое оборудование ведущих брендов, узнать свежие новости из мира климата, найти полезную информацию об эксплуатации и правильном уходе за кондиционером.

Удобное в навигации меню, безупречный стиль и информативность нового интернет-представительства компании «Биокомфорт» позволяют привлечь больше посетителей и клиентов.

Компания Алексфилл предлагает услуги по созданию web сайта, программированию сайта, созданию cms, верстке сайта и др., гарантируя высокое качество работы и непревзойденный результат.

Программирование, маркетинг, дизайн – основная деятельность компании Алексфилл. Компания выполняет задачи любой сложности, которые можно отнести к любому из этих направлений. Широта предлагаемых услуг наглядно представлена каждому клиенту. Компания Алексфилл предлагает услуги: создание web сайтов, программирование сайтов, продвижение сайтов в интернет, проведение маркетинговых исследований, услуги в области брендинга, фирменного стиля, рекламы, наружной рекламы, полиграфии и интранета. Таким образом, компания Алексфилл осуществляет комплексный подход к решению задач каждого клиента.

Контакты:
http://www.alexfill.ru/
Адрес: Россия, 105062, г. Москва, ул. Покровка, д. 50/2, стр. 5 (м. Курская)
Тел.: (495) 991-9649, (495) 766-2152
Email: общие вопросы - [email protected], заказы - [email protected], вопросы трудоустройства - [email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.