Пресс-Релизы RSS

Цветовые решения линз для отдельных видов спорта представлены в коллекции Polaroid Sport 2011

8 July, 2011, МоскваTWIGA PR  | 952 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Одним из самых важных факторов победы в спорте, является идеальное зрение. Неправильное зрительное восприятие окружающего мира может спровоцировать неточную оценку расстояний, снижение концентрации и возможности использования бокового зрения, замедленную ответную реакцию и скорость исполнения движений, что, в итоге, влияет на низкий спортивный результат. Всего этого можно избежать, если носить солнцезащитные очки с поляризованными линзами от Polaroid.

Поляризованные линзы UltrasightTM, обладают рядом преимуществ, необходимых для победы: на 100% защищают от солнечных бликов, обеспечивая видимость без помех, сочетают ударопрочность с легкостью, обеспечивают точную цветопередачу и повышенную визуальную четкость, наконец, более долговечны по сравнению с обычными линзами. В отличие от тяжелых стеклянных линз, солнцезащитные очки Polaroid с легкими линзами UltrasightTM дарят ощущение невесомости на протяжении всего дня, даже при длительных физических нагрузках. Линзы UltrasightTM, прошедшие испытания на ударопрочность и защиту глаз, дарят уверенность, которая так необходима, когда речь идет о травмоопасных видах спорта.

Еще одним важным фактором является цвет. Правильный цвет линз может улучшить Вашу реакцию. При продолжительном занятии спортом цвет может сделать обзор более комфортным и менее утомительным. Эта коллекция позволяет легко выбрать подходящие солнцезащитные очки для конкретных видов спорта.

Для любого вида спорта у нас есть цвет, который подходит лучше всего!

Серые линзы улучшают восприятие на воде, что делает их идеальными для мореплавания, виндсерфинга и т.д. Во время рыбной ловли они позволяют увидеть рыбу темного цвета даже в глубокой воде.

Серые линзы подходят для многих видов спорта от тенниса до лыж и для большинства погодных условий.

Для тенниса также хорошо подходят зеленые линзы - они позволяют лучше видеть мяч на фоне неба или корта.

Линзы коричневого и медного цвета поглощают напрягающий глаза синий цвет. Они повышают контрастность, позволяя лучше видеть, особенно при ярком свете, на фоне голубого неба или воды. Поэтому игроки в гольф могут с большей точностью оценивать расстояния, велосипедисты, легкоатлеты и лыжники - четче видеть контуры и опасные ситуации на трассе.

Для игроков в гольф фиолетовые линзы улучшают способность видеть мяч на неровном поле.

Оранжевые и желтые линзы пропускают свет, но защищают от песка и летящего мусора. Они хорошо подходят для бегунов, игроков в гольф, велосипедистов и лыжников - особенно при тренировках на рассвете, в сумерках и в облачные дни, в условиях туманной погоды.

Коллекция Polaroid Sport 2011 делится на три линии: Performance, Activity, Lifestyle.

Линия Performance разработана специально для спортсменов, стремящихся к расширению возможностей. Самые последние технические инновации дают этим солнцезащитным очкам все преимущества - даже в экстремальных условиях.

Линия Activity коллекции Polaroid Sport разработана для тех, кто серьезно увлекается спортом на открытом воздухе. Сочетание специальных спортивных деталей и современного дизайна превращают необходимый для тренировок аксессуар в модную и стильную деталь гардероба.

А для тех, кто хочет быть лучшим и среди спортсменов и среди модников разработана линия Lifestyle коллекции Polaroid Sport. В этой линии тон задают самые последние тенденции и, как результат, - совершенные модели, открывающие новые грани моды.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.