Пресс-Релизы RSS

MaxGate - шлагбаум и установка ворот

23 April, 2008, Санкт-ПетербургКомпания "MaxGate"  | 2153 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Компания MaxGate - официальный партнер группы компаний «Алютех» в Санкт-Петербурге. И главной нашей задачей является оказание квалифицированной помощи при выборе любых видов ворот в Петербурге.


 «Мой дом - моя крепость» - гласит старинная английская пословица. Действительно, где как ни дома человек может почувствовать себя в полной безопасности. А чтобы дом был Вашей крепостью стены должны быть прочными, потолки мощными, двери –крепкими, а ворота надежными и красивыми. Только тогда Вы сможете почувствовать полную защищенность. Безопасность должна касаться не только Вашей квартиры, но и других помещений. Офисы, бизнес – центры, гаражи, склады и т.д. - все эти помещения должны быть оснащены системой безопасности, не позволяющей проникать внутрь без ведома охраны.

Заботу о Вашей безопасности и безопасности помещений взяла на себя компания «MaxGate», которая является официальным партнером группы компаний «Алютех» в Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что рынок ворот Петербурга переполнен, компания «MaxGate» является одной из компаний, которая дает гарантии как на саму продукцию, так и на проведенные работы. Основными видами деятельности компании является:

·         «MaxGate» занимается производством автоматических шлагбаумов, простых и удобных в обращении. Шлагбаум имеет систему контроля скорости движения стрелы. На них могут быть нанесены светоотражатели, антикоррозийная краска, позволяющая защитить шлагбаум от ржавчины. Шлагбаум от компании «MaxGate» отличается высокой скоростью работы и возможностью закрытия проемов от 2-х до 16-ти метров.

·         «MaxGate» занимается проектированием систем для парковки. Парковочные системы компании «MaxGate» включают парковочные столбики всех видов (тротуарные, съемные, стационарные, передвижные) и дорожные конусы. Дизайн и расцветка могут быть изменены по желанию клиента.

·         Установка ворот и монтаж ворот являются одним из направлений деятельности компании «MaxGate». Компания предоставит профессионалов, которые учтут все нюансы будущей работы.

·         Также «MaxGate» занимается производством ворот различного вида. Въездные ворота можно легко открыть и закрыть вручную либо наружу и внутрь. Однако, для наибольшего удобства при эксплуатации, они снабжены электроприводом и специальным ключом на случай отключения электроэнергии. Секционные ворота - наиболее эффективные, это надежный тип гаражных и промышленных конструкций. Их самым большим преимуществом является компактность: внутри помещения они занимают мало места, а снаружи вообще не занимают никакого пространства. К тому же, они обеспечивают хорошую теплоизоляцию (сохраняют тепло в помещении). По желанию заказчика, на производстве производится окраска панелей в любой цвет. Откатные ворота отличаются значительной экономией места, так как створки не открываются внутрь или наружу, а откатываются вправо и влево, параллельно забору. Они позволяют закрывать проём до двенадцати метров, сохраняя при этом жёсткость конструкции и надёжность работы. Все ворота снабжены электроприводом и пультом дистанционного управления. Одним из видов защиты от несанкционированного проникновения являются роллеты. Кроме того, они придают зданию эстетичный и презентабельный вид, устанавливаются практически везде - в квартирах, коттеджах, офисах, магазинах, гаражах и т.д. В доме или квартире они защищают от плохих погодных условий: они могут опускаться при сильном дожде или ветре. Роллеты «MaxGate» снабжены электромеханическим приводом, позволяющим опустить их во всем здании одним нажатием кнопки.

Более подробную информации о компании вы можете узнать на сайте «MaxGate»  http://www.spb-maxgate.ru/

195027, Россия, Санкт-Петербург а.я.129
    Тел/факс: (812) 527-86-67
    Тел.: +7 911 927-47-13




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.