Пресс-Релизы RSS

Ворота, шлагбаумы, парковочные системы, роллеты. Обновленный справочник

23 July, 2008, Санкт-ПетербургКомпания "MaxGate"  | 2385 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Официальный партнер группы компаний «Алютех» в Санкт-Петербурге ООО «МаксГейт» (роллеты, ворота, шлагбаумы, парковочные системы) в июле 2008 года в качестве одного из шагов на пути инноваций заметно обновил свой сайт в Интернете (http://www.spb-maxgate.ru) как по форме (дизайну), так и по содержанию (наполнению).

Основная цель "переделки" состояла в том, чтобы "вооружить" заинтересованных профильной тематикой лиц и организации (равно потенциальный потребителей продукции) справочным материалом, заранее подготовить их к пониманию предмета (ворота, шлагбаумы, парковочные системы, роллеты), обстоятельному собеседованию (контакту) в фирме и, в конечном итоге, к осуществлению оптимального выбора.

 На сайте (http://www.spb-maxgate.ru) были значительно расширены и дополнены основные разделы: "Роллеты", "Ворота", "Парковочные системы". Внесена новая часть - "Заборы, газонные ограждения".

 В простой и понятной даже неспециалисту форме даны описания устройств (секционные, откатные, въездные ворота, шлагбаумы, парковочные системы, роллеты), их конструкция, принципы действия (функционирования), тенденции применения, особенности и практика эксплуатации, материалы, используемые при производстве и установке (монтаже) ворот, шлагбаумов, роллет ...

 Противовзломные роллетные системы, роллеры Эко; въездные ворота, секционные ворота, откатные (сдвижные) ворота, высокоскоростные ворота, гаражные ворота, панорамные ворота, рулонные ворота; автоматика ворота, приводы, шлагбаумы,  антипарковщики ... - это только малая часть терминов и понятий, представленных и объясненных доходчивым языком на страницах сайта "МаксГейт" (http://www.spb-maxgate.ru). 

 Текстовые материалы включают технические характеристики изделий, установок и оборудования и проиллюстрированы  необходимыми фотографиями, рисунками и схемами: снимки роллетов, установленных в коттеджах, магазинах; разновидности установки и монтажа роллет, ворот, парковочных систем; виды профилей и цветовые (колористические) наборы; въездные ворота и автоматика для них, , откатные (сдвижные) ворота и схема установки (монтажа) ворот и др.

 Одновременно на страницах сайта МаксГейт (http://www.spb-maxgate.ru) можно познакомиться с интересными и полезными деталями: можно узнать, как будет производиться монтаж и установка ворот (роллет, шлагбаумов, парковочных систем); здесь же заранее можно ознакомиться с пакетом документов, сопровождающих всю бизнес-цепочку "выбор - заказ - приобретение - установка и монтаж - гарантийное и послегарантийное обслуживание" ворот, шлагбаумов, парковочных систем, роллет; можно заглянуть в подробный специфицированный прайс-лист на предлагаемое оборудование (роллеты, ворота, шлагбаумы, парковочные системы в Санкт-Петербурге), узнать цены.   

 Обновленный специалистами дизайн- и веб-студии "Водолей" сайт санкт-петербургской компании МаксГейт (http://www.spb-maxgate.ru) можно порекомендовать как краткий, но полезный справочник всем, кого интересуют и кому скоро могут понадобиться ворота, шлагбаумы, парковочные системы и роллеты.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.