Пресс-Релизы RSS

Эволюция бренда Ariston

7 July, 2011, Москва  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ariston Thermo Group не прекращает поиска новых решений, помогающих потребителям жить в условиях максимального комфорта и полной гармонии с окружающим миром. Одно из проявлений стремления к совершенству - обновление визуального образа бренда Ariston.

Изменение визуального имиджа бренда Ariston – элемент стратегии модернизации, состоящей из четырех пунктов:

  • Уделять больше внимания вопросам энергоэффективности, технологичности, внедрению инноваций и дизайну;
  • По-прежнему уделять много внимания семье и домашнему уюту, но не забывая о современных веяниях;
  • Помнить о богатом историческом наследии и культуре своей страны;
  • Обновить визуальный образ.

Ключевых отличий у нового образа – три:

  • До сих пор каждое направление, каждый тип продукции Ariston имели свои цвета. Теперь у всех будет единое цветовое решение.
  • В центре внимания компании всегда была продукция, теперь внимание будет фокусироваться на потребителях и на том, какие преимущества они могут получить от продукции Ariston.
  • Новый зрительный образ будет отличаться от предыдущего использованием только трех цветов, которые символизируют комфорт, экологичность и технологии.

Сочетание трех цветов - «триколор» - не случайно напоминает государственный флаг Италии. Таким образом Ariston подчеркивает итальянское происхождение бренда, его связь с богатой историей и культурой этой страны и приверженность традициям итальянского дизайна.

Впервые новый визуальный образ был представлен широкой общественности на проходившей с 15 по 19 марта во Франкфурте выставке ISH 2011. К концу года вся печатная продукция компании, все рекламные материалы и веб-сайт Ariston будут оформлены в новом стиле.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в агентство 5PRemium по телефону +7 (495) 662 97 63 или по e-mail: [email protected]

Ariston Thermo Group - крупнейший в России производитель водонагревательной, отопительной техники. Продукция компании Ariston Thermo Group отвечает высоким стандартам качества, является безопасной в использовании, создается с применением собственных новейших технологических разработок в области производства.

www.aristonheating.ru

www.aristonthermo.com

Агентство маркетинговых коммуникаций 5Premium предоставляет услуги в области маркетингового консультирования, интернет-маркетинга, разработки PR-стратегий, организации и проведения рекламных и пиар кампаний, разработки и продвижения брендов, организации мероприятий. www.5premium.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.