Пресс-Релизы RSS

Работа с клиентами в Тверьэнерго — в центре внимания

7 July, 2011, ТверьФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"  | 415 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» регулярно проводит мероприятия для повышения информированности потребителей по вопросам технологического присоединения. Для улучшения качества обслуживания клиентов сотрудники филиала постоянно совершенствуют свои знания.

Специалисты Управления взаимоотношений с клиентами Тверьэнерго провели очередной практический семинар, целью которого являлась проверка знаний специалистами Центра обслуживания клиентов (ЦОК) требований руководящих документов по клиентскому обслуживанию и обмен опытом. В семинаре приняли участие сотрудники пяти Центров обслуживания клиентов, специалисты отдела маркетинга и взаимоотношений с клиентами из Кимрского, Кашинского, Калязинского и Кесовогорского районов электрических сетей (РЭС) филиала.

Пятнадцать участников семинара собрались в Кимрах. Специалисты прошли тесты на знание стандарта обслуживания клиентов, регламента обработки обращений клиентов, правил технологического присоединения и других нормативных документов. Оперативное реагирование на изменения в нормативных документах, регулярное повторение требований к сотрудникам ЦОК, отработка до автоматизма действий персонала — все это позволяет соответствовать самым высоким ожиданиям заявителей.

В форме ролевой игры был реализован сценарий действий сотрудника ЦОК при консультировании клиента о процессе технологического присоединения. Участники семинара, разделившись на группы, попробовали себя не только в привычном статусе, но и в роли заявителей.

По словам начальника Управления взаимоотношений с клиентами Тверьэнерго Татьяны Атанасовой, подобные мероприятия в филиале начали практиковаться с 2011 года, их эффективность и необходимость оценили все специалисты, работающие в районах. Следующая встреча состоится на базе Бежецкого ЦОК.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.