Пресс-Релизы RSS

Стартовала новая площадка для пресс-релизов, статей и новостей

6 July, 2011, МоскваАвтомобильный Портал AUTO-DAY  | 955 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С каждым годом, пресс-релизы набирают все большей популярности. В связи с увеличением количества компаний, растет и уровень конкуренции между ними. Сегодня каждая компания на рынке желает завоевать большее количество клиентов и тем самым увеличить объем своих продаж. Тут-то, в помощь им приходят пресс-релизы, статьи и новости.

Написать и оформить качественный пресс-релиз, это только пол дела. Его еще нужно правильно разместить во всемирной сети, так что бы он был доступен не только посетителям сайта, а гораздо большей аудитории читателей! Вот только тогда Ваша статья станет популярной и востребованной, и, соответственно, начнет работать на Вас, и приносить выгоду.

Предположим, что пресс-релиз у Вас уже есть. Вы создали его сами или попросили специалистов, не важно. Теперь, Вы ищите место, где он благополучно осядет и будет приносить пользу. Тут, Вам на помощь придет новая площадка для пресс-релизов, под названием MyPress-Release.Biz. Она появилась в Интернете в начале июля, но ее популярность, с каждым днем, набирает все больших и больших оборотов. Судите сами, удобный интерфейс, отсутствие регистрации, возможность бесплатно отправить пресс-релиз прямо с главной страницы сайта, отдельные RSS-каналы для статей и комментариев, фильтрация по категориям и авторам, и многие другие приятные функции.

Надеемся, что Вам понравиться, и Вы пополните круг постоянных пользователей MyPress-Release.Biz

.



             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.