Пресс-Релизы RSS

Смоленские энергетики МРСК Центра - лучшие на летней спартакиаде энергокомпаний региона

6 July, 2011, СмоленскМРСК Центра  | 582 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» приняли участие в традиционной летней спартакиаде, проводимой среди 13 команд из 4 энергокомпаний Смоленской области. Участники соревнований померились силами в 8 традиционных видах спорта, где все первые места заняли смоленские энергетики ОАО «МРСК Центра».

В соревнованиях по волейболу, в перетягивании каната, стритболе, дартс представители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» взошли на все ступени пьедестала почета. В мини-футболе и легкой атлетике кроме золота филиал получил серебро, а в плавании - бронзу. Гиревики, кроме медалей за первое и третье места, в личном зачете  заняли все призовые места: золото получил начальник Краснинского РЭС Вячеслав Мешков   - 206 раз, серебро у мастера бригады по наружному освещению Смоленского городского РЭС Алексея Михайлова  - 120 раз, бронзу завоевал начальник отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Кирилл Лобанов - 117  раз.

Впервые соревнования прошли в беге на  3 км среди мужчин, где первые два места заняли представители филиала - мастер бригады по эксплуатации кабельных линий Смоленского РЭС Сергей Потапов и диспетчер оперативно-технологической службы Центра управления сетями Александр Сидоренков, а также в беге на 1 км среди женщин, где золото и серебро тоже получили представительницы филиала - экономист 2 категории финансового отдела Юлия Кулаженкова и инженер 2 категории производственно-технической группы Смоленского городского РЭС Марина Привалова.

Также в новом виде состязаний - беге на 100 м у мужчин - победителем стал электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3 разряда  Смоленского городского РЭС Андрей Барабанов, у женщин не было равных представительнице филиала -электромонтеру по испытаниям западного участка службы диагностики и измерениям 4 разряда Галине Сидоренковой. Второе и третье места разделили также участницы команды Смоленскэнерго - специалист 1 категории  отдела реализации услуг по передаче электроэнергии Светлана Тиханкова и инженер 2 категории  отдела учета электроэнергии Алена Костючкова.

Помимо этого традиционно прошли соревнования директоров предприятий энергокомпаний, которые в этом году состязаться в меткости. В общекомандном зачете 1 место заняла команда исполнительного аппарата Смоленскэнерго,  на вторую и третью ступень пьедестала почета взошли команды Западной и Южной зоны обслуживания электрических сетей филиала.

«Спартакиада - это хорошая традиция, поддерживающая командный дух многотысячного коллектива смоленских энергетиков. Все вы - представители энергетики - отрасли, которая традиционно связана с динамикой перемещения и оперативностью, не зависящей от погодных условий и форс-мажорных обстоятельств. От большинства из вас профессия требует хорошей физической подготовки, высокого уровня концентрации, умения работать на пределе своих возможностей. Участие в спортивных соревнованиях дает такую возможность: проявить целеустремленность, волю к победе, настойчивость - качества, которые и в профессиональной сфере позволят добиваться высоких результатов», - отметил заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала Николай Киреенко.

Все победители летней спартакиады традиционно были награждены призами и ценными подарками, а Смоленскэнерго - золотой призер соревнований - вновь получил переходящий кубок победителей спартакиады среди энергокомпаний, который хранится на выставке наград филиала уже много лет.

«Главный результат спартакиады достигнут: в соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов, представляющих различные энергокомпании области. Такое массовое увлечение спортом говорит о том, что смоленская энергетика полна сил, имеет мощный потенциал, а значит неизбежно ее дальнейшее совершенствование и развитие», - подытожил Николай Киреенко.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.