Пресс-Релизы RSS

Телеканал «Боец» - информационный партнер FIGHT NIGHTS Битва под Москвой 4

30 June, 2011, МоскваХолдинг  | 575 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




7 июля 2011 г. на спортивной арене «Аквариум» в Крокус-Сити, при информационной поддержке телеканала «Боец» состоится самое ожидаемое событие в мире единоборств – турнир серии FIGHT NIGHTS Битва под Москвой 4.

Зрителей и поклонников единоборств ожидают сразу 10 боев по самым зрелищным видам единоборств: тайскому боксу, боевому самбо и MMA. Главным событием FIGHT NIGHTS Битвы под Москвой 4 станет Бой за титул ЧЕМПИОНА МИРА в весовой категории до 65 кг: Расул «Черный Тигр» Мирзаев (Россия) против Шигеки Осава (Япония). Также в программе FIGHT NIGHTS бой за титул Чемпиона Евразии по ММА: действующий чемпион М1 Challenge, чемпион Шамиль Завуров против Жаныбека Аматова (Кыргызстан); турнир «четверка» по тайскому боксу с участием: Андрея Леммера (Россия), Романа Маилова (Украина), Вагнера Пинейры (Бразилия), и Мартина Сили (Словакия) и матчевая встреча между командами: Академия ММА и командой NFight. Соответствующее настроение публики будет создавать шоу-программа с участием группы Salvador, МС Алекса Белого, GeeGun и Доминика Джокера. Поддерживать российских бойцов приглашены: Михаил Пореченков, Александр Овечкин, Эдгард Запашный, Гарик Мартиросян, Сергей Зверев, Дмитрий Носов, Лада Дэнс, Лена Ленская, Виктория Боня, Ольга Бузова, Аслан Бижоев, Виталий Гагунский и многие другие.

Прямую трансляцию «Битвы под Москвой 4» смотрите на телеканале «Боец»!

Более подробную информацию о мероприятии читайте на сайте: www.fightnights.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.