Пресс-Релизы RSS

Знамя Победы продолжает шествовать по героической Смоленщине

22 June, 2011, СмоленскМРСК Центра  | 541 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Второй этап Эстафеты Знамени Победы, который проходит в этом году во всех распределительных сетевых компаниях России, на этой неделе подхватили самые отдаленные районы Смоленской области.

В мероприятиях в девяти РЭС Смоленскэнерго приняли участие ветераны энергосистемы и более трехсот сотрудников филиала. Торжественные митинги проходили в городских домах культуры и административных зданиях районных электросетей.

В начале недели реликвия побывала в самых южных районах - Рославльском, Ершичском и Шумячском. Позже уникальной возможностью прикоснуться к символу Великой Победы воспользовались  восточные районы Смоленщины - Вязьма, Гагарин, Угра, Сычёвка, Новодугино и Тёмкино.

Сотрудники отдела социальных отношений филиала после рассказа об эстафете Знамени Победы, организованной Холдингом МРСК, передавали слово представителям Совета по работе с молодежью и Совета ветеранов для рассказа о пережитой войне и истории водружении замени на рейхстаг. После символической торжественной передачи Знамени Победы в руки начальника РЭС, собравшиеся отдавали дань памяти павшим в боях с фашистами Минутой молчания.

«Мы благодарны Холдингу МРСК за организацию такой масштабной эстафеты во всех регионах России. Не каждая компания ведет подобную патриотическую работу. Сохранение памяти о людях, отдавших жизнь за нашу мирную жизнь, связи с героическим прошлым, уважения к святыням - это необходимо и значимо в наше время, - отметил начальник отдела социальных отношений Смоленскэнерго Виктор Стэльмах. - В рамках эстафеты смоленские энергетики посетили военные мемориалы Смоленщины, еще раз вспомнили славную  историю своих районов в годы Великой Отечественной войны, получили возможность прикоснуться у копии Знамени Победы. Уже второй год благодаря акции « Эстафета Знамени Победы» наши ветераны постоянно встречаются со своими молодыми коллегами, чтобы рассказать о послевоенном восстановлении энергосистемы, поделиться опытом».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.