Пресс-Релизы RSS

В центральных РЭС Смоленскэнерго завершается эстафета Знамени Победы

22 June, 2011, СмоленскМРСК Центра  | 462 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Смоленщине завершается акция, организованная по инициативе ОАО «Холдинг МРСК» - Эстафета Знамени Победы.

Напомним, что копия Знамени Победы, как символа победы советского народа в Великой отечественной войне, была доставлена в Смоленский филиал ОАО «МРСК Центра» председателем Совета ветеранов Смоленскэнерго Виктором Фроловым в начале мая. С тех пор она побывала уже в 23 РЭС Смоленскэнерго. 20-21 июня к копии реликвии смогли прикоснуться сотрудники центральных районов области - Ярцевского, Сафоновского, Холм-Жирковского и Духовщинского.

Торжественные собрания были организованы руководством РЭС и представителями отдела социальных отношений с участием Совета по работе с молодежью, Совета ветеранов и отдела по работе с органами власти и СМИ Смоленскэнерго.

«Для каждого гражданина Российской Федерации и стран Содружества Независимых Государств это обагренное кровью Знамя - штурмовой флаг 150-й стрелковой дивизии, водруженный над Рейхстагом, Знамя Победы - не только священная реликвия и важный государственный символ, это дань глубочайшего уважения к прошлому своей страны, стремление достойным образом увековечить память павшим за свободу и независимость нашей Родины, - отметила специалист 2 категории отдела социальных отношений Алла Новикова на торжественном мероприятии. - Сегодня вам предоставлена возможность прикоснуться к Знамени победы и вспомнить тех, кто ценой своих жизней обеспечил нам светлое настоящее и будущее».

Участники встречи вспомнили тружеников тыла, ветеранов-энергетиков, восстановивших отрасль из пепла в послевоенные годы благодаря огромному трудолюбию и искренней любви к Отечеству, отдали дань памяти минутой молчания погибшим в боях землякам.

Эстафета Знамени победы завершится в скорбную дату - 22 июня, 70-ую годовщину начала Великой Отечественной войны. В этот день пройдут торжественный мероприятия по установке копии Знамени Победы на вечное хранение в исполнительном аппарате Смоленскэнерго. Во всех РЭС филиала пройдет минута молчания. Это общероссийская акция памяти, которую поддержало ОАО «МРСК Центра».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.