Пресс-Релизы RSS

Пермякам предложат недвижимость на Кипре

16 June, 2011, ЕкатеринбургEkbpromo  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в 2011 году в Пермь приезжают представители крупнейшей кипрской строительной компании Cybarco. 21 июня в Отеле Хилтон Гарден Инн (Мира 45 Б) в конференц-зале (ул. Авроры, дом 2) они проведут семинар «Кипр для жизни, отдыха и ведения бизнеса».

«Компания Cybarco работает с 1945 года. Ее название неизменно ассоциируется с понятиями качества, надежности и творческого подхода. С каждым годом среди наших клиентов - покупателей недвижимости на Кипре - становится все больше жителей Пермского края. Мы рады, что можем напрямую дать жителям Перми самые подробные консультации по вопросам приобретения недвижимости, отдыха и ведения бизнеса на острове», - рассказал руководитель представительства Cybarco на Урале Владислав Андреев.

По экспертным оценкам, за 2010 год спрос на жилую недвижимость на Кипре вырос на 15% по отношению к предыдущему году, в 2011 году рост интереса к острову продолжился. Наибольшей популярностью у башкир пользуется курортный город Лимассол, где уже сформировалась большая сильная русская диаспора. Также интересуются домами в городах Пафосс и Ларнака. Как рассказал Владислав Андреев, Cybarco сегодня готова предложить башкирам недвижимость разного уровня - от 1-2 комнатных апартаментов стоимостью от 300 000 евро до вилл - от 450 000 евро.

Один из самых привлекательных проектов Cybarco - проект Limassol Marina. Он получил награду за «Лучшее Использование Смешанной Архитектуры». Работы по строительству Limassol Marina начались и продвигаются быстрыми темпами. Жилой комплекс под названием Nereids Residences уже находится в продаже. Расположенные среди спокойного зеленого ландшафта эти роскошные апартаменты и пентхаузы с панорамными видами на море предлагают новый непревзойденный стиль жизни. Выдающий проект недвижимости стоимостью более 350 млн евро предлагает условия и услуги высочайшего уровня и сможет предоставит стоянку для всех видов яхт: от парусных яхт до мега-яхт. Морская гавань будет готова принять первые яхты к концу 2012 года.

21 июня 2011 г. компания Cybarco приглашает на семинар, который пройдет в Перми в Отеле Хилтон Гарден Инн (Мира 45 Б), конференц-зал. Начало в 18.00. На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

  • аналитика рынка недвижимости Кипра,
  • юридические аспекты приобретения недвижимости,
  • открытие компании и ведение бизнеса,
  • оптимизация налогов при помощи Кипрских компаний,
  • система образования и медицинского обслуживания,
  • а также получение ВНЖ.



       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.