Пресс-релизы / Пресс-портреты / Томащик Константин RSS


Томащик Константин

Zakupka.com, руководитель

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1394 Горячие просмотры



Компания Zakupka.com объявила о завершении работы над функцией «Варианты товаров»

26.11.2015 — Цитаты

«Усовершенствование портала — непрерывный процесс, в котором очень важную роль играет коммуникация с пользователями. Среди наших клиентов множество владельцев интернет-магазинов, в ассортименте которых такие товары как одежда, обувь, автомобильные шины и многие другие позиции, где для каждой модели возможно несколько разновидностей. Предложения наших клиентов, а также, стремление обеспечить максимальное количество инструментов, повышающих эффективность работы сайтов, подтолкнули нашу команду к внедрению такого актуального функционала, как «Варианты товаров». Качественный сервис — главное направление в стратегии нашей компании. Уверен, что это единственно правильный путь для ресурсов нашего сегмента»



Запущена мобильная версия Zakupka.com

08.05.2015 — Цитаты

«Количество владельцев мобильных устройств стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество пользователей, которые посещают ресурсы с мобильных устройств. В стратегии развития компании такой факт не может оставаться без внимания. В настоящее время траффик с планшетов и мобильных устройств составляет 20 % общей посещаемости сайта. За последний год данный показатель увеличился в два раза. Это основная причина, по которой руководство проекта Zakupka.com приняло решение разработать мобильную версию сайта»



Компания Satom.ru представила пользователям мобильную версию

08.05.2015 — Цитаты

«Так как количество владельцев мобильных телефонов и смартфонов растет, то и число посетителей нашего сайта с этих устройств постоянно увеличивается. И мы не можем не уделять внимание данному факту. Сегодня количество посетителей с телефонов, гаджетов и планшетов равно 20 % от общего трафика. За последний год такой показатель увеличился в 2 раза. По этой причине разработка мобильной версии стала основной задачей нашей компании»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали