Пресс-релизы / Пресс-портреты / Сторожук Александр RSS


Сторожук Александр

B2Blogger, Директор

Всего упоминаний: 12, Просмотров: 5750 Горячие просмотры



B2Blogger.com внедряет PR-услугу, ориентированную на украинских экспортеров

02.02.2015 — Цитаты

«В поисках рынков сбыта украинские производители нуждаются в благоприятном информационном фоне вокруг своего бренда. Задачи информирования целевой аудитории не решаются путем публикаций пресс-релизов только на корпоративных сайтах. B2Blogger.com обеспечит выход материала с упоминанием бренда в зарубежных СМИ»



Лента деловых новостей B2Blogger.com — теперь и на экране смартфона

21.05.2014 — Цитаты

«Люди хотят постоянно быть в курсе новостей, где бы они ни находились. Те компании, которые успевают подхватить эту волну, могут рассчитывать на стабильный рост клиентуры и подписчиков сервиса»



Китайский интернет-магазин DealExtreme выбрал платформу B2Blogger.com для дистрибуции пресс-релизов в рунете

03.07.2013 — Цитаты

«Весь мир сейчас покупает товары в интернете, и Китаю в сфере онлайн-бизнеса выделена роль глобального поставщика. Поэтому нам важно обеспечивать своевременный обмен информацией между российским бизнесом и китайскими партнерами»



Все клиенты B2Вlogger.com получили на свой счет дополнительные 10 долларов

19.11.2012 — Цитаты

«Нет никакого волшебства в том, что многим компаниям удается «выстрелить» в интернете массово и за несколько дней. Обычно такие компании используют услуги профессионалов интернет-маркетинга, которыми и является команда B2Blogger»



Опубликовать новость на портале Online.ua теперь можно через B2Blogger.com

29.10.2012 — Цитаты

«Сотрудничество с Online.ua открывает новые возможности для клиентов сервиса. Теперь к информационному поводу любой тематики можно привлечь миллионную аудиторию»



TemplateMonster Russia предложил клиентам анонсировать новые сайты с помощью B2Blogger.com

11.10.2012 — Цитаты

«Мы трансформировали понятие пресс-релиза как инструмента только для больших компаний в простое решение для любых интернет-стартапов, подобно вашим. Теперь воспользоваться платформой можно без подписок и контрактов. Пара кликов — и ваша новость отправится в профильные СМИ»



B2Blogger.com подключил приём оплат через PayPal и MoneyBookers

26.09.2012 — Цитаты

«Если ранее платежи принимались только с карт Visa и MasterCard посредством LiqPay, то сегодня оплатить услуги сервиса можно картами Maestro, EPS, POLI, GiroPay, AMEX, что позволяет ещё больше упростить процесс оплаты и расширить список возможностей для клиента»



B2Blogger.com открывает представительство в России

09.04.2012 — Цитаты

«Мы изначально ориентировались на российский рынок, обслуживая до 70% клиентов в этом регионе. Открытие офиса в России позволит нам значительно вырасти на этом рынке»



B2Blogger.com проведет IPO на O2 Invest

30.11.2010 — Цитаты

«Мы выбрали O2 Invest как площадку для листинга интернет-стартапов с большим потенциалом для нас»



Распространить пресс-релиз на B2Blogger.com можно используя онлайн-кредит Lendmoney.ru

17.05.2010 — Цитаты

«Возможность использовать микрокредиты в продвижении электронного бизнеса крайне важна начинающим интернет-предпринимателям. Финансовая помощь от LendMoney позволит им динамично развиваться, не задерживая рост из-за нехватки ликвидности»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10