Пресс-релизы / Пресс-портреты / Поволоцкая Татьяна RSS


Поволоцкая Татьяна

Учебный Центр Softline, директор

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 4428 Горячие просмотры



Учебный центр Softline - авторизованный партнер Oracle по обучению

17.08.2007 — Цитаты

«Так как появление нового Oracle Approved Education Provider достаточно редкое событие в России - значимость его велика. Требования корпорации Oracle к авторизованным партнерам по обучению невероятно строги, мы прошли долгий и сложный путь к этой цели. Для нас получение статуса Oracle Approved Education Provider - значительный шаг вперед, который говорит о высоком качестве услуг нашего УЦ, квалификации тренеров и профессионализме менеджеров»



Учебный центр Softline в Самаре – золотой партнер по обучению компании Microsoft

31.08.2006 — Цитаты

«Традиции Учебного центра Softline, обладающего высокой квалификацией в области IT-обучения, которые мы соблюдаем с момента его образования, реализуются и во всех наших представительствах.Получение самарским отделением статуса авторизованного партнера Microsoft в очередной раз доказывает, что в лице УЦ Softline компания Microsoft обрела достойного партнера»



УЦ Softline – первый в Азербайджане провайдер авторизованных курсов по продуктам Cisco Systems

17.08.2006 — Цитаты

«Весной текущего года Cisco® Systems открыла свое представительство в Баку и планирует запустить много интересных проектов. В связи с этим, мы прогнозируем скачок спроса на специалистов по работе с коммуникационным оборудованием данного вендора и уже сегодня готовы его удовлетворить. УЦ Softline привнес на рынок Азербайджана накопленный с 2001 года опыт проведения IT-тренингов и европейское качество образовательных услуг. IT-рынок Азербайджана обладает огромным потенциалом. Быть первыми здесь не только высокая честь для нас, но и большая ответственность. У нас масса ресурсов для того, чтобы справиться с этой задачей. И мы к этому готовы!»



Учебный центр Softline в Уфе – золотой партнер по обучению компании Microsoft

16.08.2006 — Цитаты

«Традиции Учебного центра Softline, обладающего высокой квалификацией в области IT-обучения, которые мы соблюдаем с момента его образования, реализуются и во всех наших представительствах.Получение уфимским отделением статуса авторизованного партнера Microsoft в очередной раз доказывает, что в лице УЦ Softline компания Microsoft обрела достойного партнера»



Учебный центр Softline получил статус Авторизованного Центра Тестирования «Лаборатории Касперского»

11.08.2006 — Цитаты

«Очень важно, что теперь наши клиенты смогут в каждом нашем филиале не только приобрести программное обеспечение, получить консультацию и пройти обучение по продуктам «Лаборатории Касперского», но и получить официальный сертификат, сдав экзамен. Считаю данное событие новым качественным шагом на пути развития долгосрочных партнерских отношений Softline с «Лабораторией Касперского»



Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании RedHat в России

28.07.2006 — Цитаты

«УЦ Softline в очередной раз подтвердил свои высокие стандарты в области предоставления образовательных услуг. Компания RedHat предъявляет очень высокие требования к своим авторизованным учебным центрам. Немаловажными факторами для получения авторизации являются не только качество обучения, оборудование классов и наличие высококвалифицированных тренеров, но и репутация компании, история работы, а также наличие разветвленной сети представительств. Учебный центр Softline в полной мере соответствует всем предъявляемым требованиям. Мы готовы предложить нашим слушателям широкую линейку курсов: от основ RedHat Linux до подготовки и сдачи экзамена RedHat Certified Engineer. Обучение в нашем центре поможет слушателям наиболее продуктивно использовать богатые возможности RedHat Linux, оставаясь в курсе всех новинок»



Учебный центр Softline – авторизованный партнер по обучению компании ThinPrint

20.07.2006 — Цитаты

«Мы прогнозируем рост заинтересованности к продуктам ThinPrint в связи с широким использованием технологий терминального доступа. Ранее компания была нашим партнером только в сфере продаж программного обеспечения. Сейчас мы готовы предложить нашим клиентам сертифицированные курсы по продуктам ThinPrint, что гарантирует неизменно высокое качество образовательных услуг. А тот факт, что Softline имеет разветвленную сеть учебных центров по всей России, обеспечивает дополнительное удобство нашим слушателям. Сейчас обсуждаются последние детали, связанные с оборудованием учебных классов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: