Пресс-релизы / Пресс-портреты / Назмутдинова Раиса RSS


Назмутдинова Раиса

АКБ «РУССЛАБВАНК» (ЗАО), Вице-президент

Всего упоминаний: 52, Просмотров: 31491 Горячие просмотры



Услуги идентификации и пополнения веб-кошелька ПСКБ стали доступны в пунктах системы CONTACT

06.03.2013 — Цитаты

«Закон о Национальной платежной системе продолжает вносить коррективы в развитие бизнеса коммерческих организаций. Все больше банков запускают собственные проекты в области электронной коммерции, поскольку электронные деньги стали легитимным платежным средством. Мы предоставляем своим партнерам не только каналы для пополнения электронных кошельков, но и помогаем веб-участникам рынка производить идентификацию своих клиентов, поскольку не все из них имеют прямой офф-лайн контакт со своими пользователями. Сеть CONTACT привлечет дополнительное число пользователей и усилит позиции Петербургского социального коммерческого банка среди остальных поставщиков электронных финансовых услуг»



Платежные системы CONTACT и NCC запустили совместный сервис денежных переводов

01.03.2013 — Цитаты

«Карта является универсальным инструментом управления финансами. Помимо необходимых платежных возможностей мультиканальные сервисы CONTACT предоставляют держателям карт доступ к своим денежным средствам. Уже сегодня держатели карт могут не только получить наличные в отделениях Системы, но и воспользоваться услугами CONTACT в виртуальной среде посредством интернет-сервиса CONTACT24 или осуществлять платежи с мобильных телефонов. Благодаря нашему сотрудничеству свыше 1,3 млн держателей карт и пользователей интернет-банкинга «Кард-Хаус» Платежной системы NCC смогут оценить все преимущества сервиса СONTACT»



Кредиты Банка «ПУШКИНО», права требования по которым перешли Банку «КЕДР», стало возможно оплачивать по системе CONTACT

27.02.2013 — Цитаты

«Банк «КЕДР» является старейшим участником Системы, осуществляющий переводы CONTACT в собственной филиальной сети. Для универсальных банков важно создать своим клиентам максимально комфортные условия по всему спектру продуктов, в том числе и по обслуживанию купленных портфелей кредитов. И поскольку сервис по сбору платежей CONTACT достаточно популярен на российском рынке потребительского кредитования, предоставление дополнительного канала оплаты для заемщиков является логичным продолжением стратегического сотрудничества двух партнеров, работающих на благо своих клиентов»



Система CONTACT и ООО СК «Цюрих» запустили сервис по оплате страховых полисов

28.01.2013 — Цитаты

«На протяжении десяти лет CONTACT активно развивает сотрудничество с ведущими страховыми компаниями, популяризируя дистанционные каналы оплаты в регионах с низкой долей проникновения услуг. Основная задача Системы - обеспечить партнера и его клиентов доступным платежным сервисом, позволяющим плательщику с максимальным удобством осуществить оплату полиса, а страховой компании - оперативно получить информацию и деньги за платеж. Для системы CONTACT начало сотрудничества с компанией Zurich, одним из крупнейших участников глобального рынка страхования, большой успех, в очередной раз подтверждающий, что наш сервис востребован и позволяет значительно увеличить продажи страховых продуктов на региональном уровне»



Система CONTACT и страховая компания ERGO расширили сотрудничество

27.12.2012 — Цитаты

«Расширение сотрудничества CONTACT со страховой компанией ERGO стало продолжением успешного развития сервиса по оплате полисов страхования жизни ООО «СК «ЭРГО Жизнь». Платежный сервис обеспечит ERGO оптимизацию и усовершенствование расчетов со своими агентами в регионах России, что, в свою очередь, существенно увеличит для системы CONTACT объем страховых премий, поступающих по дистанционным каналам оплаты»



Система CONTACT приняла участие в конференции «Перспективы развития электронных платежных систем в России»

30.11.2012 — Цитаты

«В ходе конференции удалось определить платежные предпочтения в развитии отрасли. Формат мероприятия позволил участникам детально проанализировать возможности функционирования электронных платежных систем в средах интернет- и мобильного банкинга, обсудить вопросы обеспечения безопасности транзакций и личных данных клиентов, преимущества и перспективы развития бесконтактных банковских платежей на основе технологии NFC и многое другое»



Система CONTACT снизила комиссии за проведение платежей по кредитам

29.10.2012 — Цитаты

«Снижение и унификация комиссий за погашение кредитов и пополнение счетов по всему пулу банков-партнеров создаст еще более комфортные условия для наших клиентов. Особо отмечу своевременность принятого решения – к октябрю 2012 года ссудные портфели банков по физлицам превысили 7 трлн рублей, значительная часть обязательств по которым будет, несомненно, погашаться с помощью системы CONTACT»



Система CONTACT и АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» расширяют сотрудничество

15.10.2012 — Цитаты

«Реализация сервиса стала продолжением многолетнего успешного сотрудничества системы CONTACT с АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» в рамках оказания услуг по денежным переводам. Как показывает практика, предоставление клиентам дистанционного канала оплаты кредитов является для наших банков-партнеров важным шагом в развитии бизнеса розничного кредитования. Платежный сервис существенно упрощает клиентам обслуживание заемных средств и снижает риск несвоевременного поступления денежных средств для банков, поскольку деньги поступают на счет оперативно»



Система CONTACT и туроператор TUI объявляют о сотрудничестве

08.10.2012 — Цитаты

«Партнерство с TUI Russia&CIS – важный шаг в укреплении позиций CONTACT на рынке дистанционных платежей туристического рынка. Система CONTACT за свой десятилетний период развития платежного направления стала одним из самых крупных агрегаторов финансовых расчетов между туристическими компаниями и их клиентами. На данный момент в пул партнеров CONTACT входит более 100 компаний сферы международного и внутреннего туризма, бронирования отелей и тикетинга. Это стало возможно благодаря не только классическим сервисам CONTACT, но и за счет новых кроссфункциональных продуктов Системы, в которых заинтересованы партнеры.
Мы планируем развивать долгосрочное стратегическое партнерство с TUI Russia&CIS, используя наши основные преимущества – это современные технологии и качественный сервис»



Система CONTACT и ОСАО «Ингосстрах» расширяют сотрудничество

10.08.2012 — Цитаты

«Система CONTACT уже имеет многолетний опыт сотрудничества по оплате полисов программ страхования жизни с другой компанией группы «ИНГО» – с СК «Ингосстрах-Жизнь». Популярность у клиентов и высокий финансовый результат нашего совместного сервиса послужили основой при принятии решения о расширении партнерства. Принимая во внимание федеральный масштаб бизнеса ОСАО «Ингосстрах» и его лидерское положение на национальном страховом рынке, выход наших партнерских отношений на полноформатный уровень позволит в кратчайшие сроки значительно увеличить объем платежей в ее адрес»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы:     41–50