Пресс-релизы / Пресс-портреты / Елена Маркова RSS


Елена Маркова

SLASH Communications, Директор агентства SLASH Communications

Всего упоминаний: 7, Просмотров: 883 Количество просмотров



SLASH Communications устроило для СМИ погружение в виртуальную реальность

20.12.2016 — Цитаты

«Открытие первого виртуального кинотеатра вызвало рекордный интерес у журналистов. О событии написали более 80 онлайн-медиа с общим охватом аудитории больше 2 млн. Благодарны компании MULTIPLEX за яркий проект»



SLASH Communications организовало открытие новой клиники ISIDA на Печерске

29.09.2015 — Цитаты

«Как сказал основатель и генеральный директор клиники ISIDA Виктор Козин, сегодня открытие — это сенсация. Позитивная новость и положительный сигнал для страны. В Украине еще есть решительные люди, которые готовы бороться за будущее. Команде SLASH Communications было приятно работать, следить за рождением новой клиники и принимать в этом участие»



Агентство SLASH Communications провело мастер-классы для клиентов JYSK

22.04.2015 — Цитаты

«Формат бесплатных мастер-классов, пользуется популярностью среди клиентов компании JYSK. Наша команда в седьмой раз успешно провела серию мероприятий во всех 27 магазинах датской сети»



Команда SLASH Communications дала уроки рукоделия

08.05.2014 — Цитаты

«Проект получился очень теплым, наполненным добром и позитивом. Я горжусь командой агентства, несмотря на сложность проекта, нам удалось порадовать посетителей одновременно в 6 магазинах JYSK в 4 разных городах и провести мероприятия на высоком уровне»



SLASH Communications организовало пресс-завтрак для клиники ISIDA

08.04.2014 — Цитаты

«Нашей команде было очень интересно сотрудничать с клиникой ISIDA, разрабатывая коммуникационную стратегию и материалы для СМИ. Мы также оказали поддержку в привлечении внимания ключевых журналистов деловых изданий к столь важным событиям в жизни компании. SLASH Communications удалось успешно провести мероприятие и достичь поставленных клиентом целей»



Принцип домино от SLASH Communications и JYSK

07.05.2013 — Цитаты

«Невероятно интересный и яркий проект. Задача была непростая – сто человек должны были синхронно упасть. Некоторые участники, увидев матрацы, боялись падать. И все же, нам с первой попытки удалось убедить людей доверять друг другу, чтобы реализовать задуманное. Матрацное домино стало неординарным событием, которое привлекло внимание людей к датской ТМ JYSK»



SLASH Communications и JYSK объявляют о сотрудничестве

20.09.2012 — Цитаты

«Интересные задачи, прекрасный бренд, амбициозные планы… Я благодарна руководству компании «Терра-центр» за оказанное доверие! Уверены, что наша работа поможет компании успешно реализовать поставленные бизнес цели»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: