В Украине прошла первая практическая конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе»

25 June, 2013 — Семинары и Конференции

Впервые в Украине, 2 июля состоится Практическая Конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе». Мероприятие объединит на своей площадке ритейлеров и поставщиков с целью совместного поиска новых взаимовыгодных инструментов управления ассортиментом торговой точки, а также обмена опытом по внедрению новых подходов в управлении ассортиментными категориями, увеличивающих доход, как ритейлера, так и поставщика.

В Украине прошла первая практическая конференция «Категорийный менеджмент и системы управления ассортиментом в розничном бизнесе»


В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере управления ассортиментными категориями, продемонстрированы последние наработки в области категорийного менеджмента.

Среди подтвержденных спикеров:

  • Леонид Гутин, Директор управления планирования ассортимента, ГК ДИКСИ (Россия)
  • Алексей Большов, Начальник отдела торгового маркетинга и категорийного менеджмента, PepsiCo
  • Александр Паламарчук, Менеджер категории напитков, Nestle Ukraina
  • Андрей Заболотный, Начальник управления закупок, Фуршет
  • Людмила Охрименко, Категорийный менеджер, Практикер Украина
  • Екатерина Самофал, Категорийный менеджер, Pernod Ricard
  • Ярослав Костенко, Категорийный менеджер, METRO Cash & Carry Ukraine
  • Дмитрий Писарев, Региональный менеджер по продажам, Ферреро Украина
  • Юлия Ермакова, Руководитель отдела потребительских исследований, Nielsen
  • Наталия Пукиш, Менеджер по работе с клиентами, GfK Ukraine

Организаторы* сообщают, что аудитория конференции будет состоять из представителей торговых сетей, среди которых:  директора по закупкам, коммерческие директора, категорийные менеджеры, менеджеры ассортимента, а также представителей компаний-поставщиков, которых будут представлять коммерческие директора, директора и менеджеры по продажам, национальные менеджеры, менеджеры по работе с ключевыми клиентами (KAM), категорийные менеджеры.

Программа конференции будет представлена ключевыми блоками:

  1. Аналитика для построения эффективных стратегий управления ассортиментом.

В рамках докладов будут представлены лучшие мировые исследовательские и консалтинговые компании в области ассортиментных стратегий и категорийного менеджмента

  1. Особенности ассортиментной политики украинского ритейла.

В рамках докладов представители ритейл сетей расскажут о подходах и правилах, используемых при формировании и управлении общего ассортимента сетей, его ключевых категорий. Докладчики поделятся опытом сотрудничества с поставщиками в контексте повышения доходности категории.

  1. Кейсы взаимодействия поставщиков с сетями в рамках товарной категории.

Во время секции ведущими поставщиками будет презентованы кейсы успешного сотрудничества с торговыми сетями в рамках своей товарной категории, которые позволили увеличить доходность.

Практическая направленность конференции и звездный состав спикеров обеспечат ее участникам платформу для развития экономики своего бизнеса.

Подробная информация о форуме на странице - http://meetingpoint.su/eventlist/view/id/226.


tags консалтинговые компании, Meeting Point, ритейлеры


  

Читайте так же:


Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

9 September, 2016

Международный трехдневный форум «Жизнь & Бизнес», начало которого было запланировано на 14 октября, будет проходить с 3 по 5 марта следующего года.

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

26 July, 2016

Мероприятие Lady Pitch Night, инициированное ресурсом Girls in Tech, призвано заинтересовать предпринимателей, инвесторов, инженеров и дизайнеров, исследующих самые горячие тенденции в сфере технологических инноваций, и являет собой витрину ярких представительниц прекрасного пола из различных регионов США.

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

29 April, 2016

Международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016 откроет украинским представителям рынка электронной коммерции возможность заявить о себе за рубежом.

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

2 March, 2016

Все, кто хочет узнать, как работают диджитал-медиа, овладеть писательским мастерством и применять его в своей ежедневной работе или творчестве, приглашаются на весенний лекторий «Свободной школы журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента», который пройдет в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 года.

Началась продажа билетов на iForum-2016

Началась продажа билетов на iForum-2016

1 March, 2016

20 апреля в МВЦ будет проходить крупнейшая IT-конференция в Украине — iForum 2016. Продажа входных билетов на мероприятие уже стартовала на сайте iforum.ua.