В России стартует сервис Bizprodan.ru для покупки и продажи готового бизнеса

18 June, 2013 — Торговля

20 июня 2013 года в Рунете стартует новая социальная сеть для покупателей и продавцов готового бизнеса. Владельцы бизнеса смогут выгодно продать свое предприятие, а покупатели обязательно найдут предложение, которое удовлетворит их предпочтения.

В России стартует сервис Bizprodan.ru для покупки и продажи готового бизнеса


В связи с ростом количества сделок купли-продажи малого и среднего бизнеса, для желающих купить или продать бизнес была разработана социальная сеть Bizprodan.ru. В ее создании участвовали профессиональные консультанты рынка слияний и поглощений (M&A). По словам разработчиков проекта, площадка Bizprodan.ru создавалась для организации первоначального общения и взаимодействия покупателя и продавца.

Для желающих купить бизнес на сайте встроена система поиска, которая облегчит начинающим предпринимателям поиск действующих компаний из списка предложенных. Все выставленные на продажу компании разделены на категории относительно предлагаемых товаров и услуг: «Недвижмость», «Строительство», «Торговля», «Финансы», «Нефть и газ», «Туризм» и другие. Удобной опцией сайта является встроенный фильтр, который позволит сегментировать бизнес-предложения по цене и территориальному расположению.

Все объявления на сайте Bizprodan.ru содержат краткую информацию о бизнесе: сфера деятельности, географическое положение, стоимость, причины продажи, штат сотрудников продаваемого объекта, размер годовой прибыли. Некоторые продавцы указывают более детальные данные: размер производственного или офисного помещения, его юридический адрес, срок действия лицензии и другие подробности.

Простой и удобный в использовании интерфейс помогут начинающему предпринимателю с легкостью сделать выбор. Использование портала абсолютно бесплатное. Начать работу с сервисом можно после регистрации или авторизации через социальные сети Вконтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ или Одноклассники.

Зарегистрировавшись, пользователь портала имеет возможность изменять статус с покупателя на продавца и наоборот. Для этого нет необходимости создавать новую учетную запись, что является одним из преимуществ данного сервиса.

Bizprodan.ru - это сервис, который ориентирован на помощь в организации купли-продажи готового бизнеса в Москве и московском регионе. Благодаря тому, что зачастую бизнес локализуется в интернете, данная социальная сеть значительно упростит поиск, анализ и покупку активов.


tags продать бизнес, купить бизнес, Bizprodan.ru


  

Читайте так же:


Export Portal: новая площадка по проведению международных торговых операций

Export Portal: новая площадка по проведению международных торговых операций

13 September, 2016

О своем старте объявила новая международная торговая платформа Export Portal, предназначенная для организации экспортно-импортных операций. Export Portal заинтересована в сотрудничестве с торговыми и логистическими компаниями, ведущими международную деятельность.

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

4 August, 2016

Ukrainian Food Export Board примет участие в организации торговой миссии Украины в Варшаву. Ее старт состоится в сентябре этого года. 13 сентября начнется связанный с миссией бизнес-форум «Poland-Ukraine».

Amazon предлагает торговый раздел для продуктов Kickstarter

Amazon предлагает торговый раздел для продуктов Kickstarter

29 July, 2016

Финансирование потенциально прибыльных проектов на Kickstarter схоже со ставкой в игорных заведениях – принесет ли вообще проект какие-либо плоды? Взлетит, или так и останется очередной бесплодной маркетинговой попыткой? Современные краудфандинговые платформы позволили множеству компаний выйти на рынок, и заняться массовым выпуском электронных гаджетов, игрушек и товаров для дома.

Розничные продажи в Великобритании за июнь просели на 0,9%

Розничные продажи в Великобритании за июнь просели на 0,9%

21 July, 2016

Июньское проседание объемов розничных продаж в Великобритании достигло 0,9% по сравнению с маем, сообщает FINMARKET.RU со ссылкой на данные Национального статистического управления.

Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции

Купон-агрегатор Промокоды 24 представил новые акции

5 July, 2016

Агрегатор купонов Promokodi24.ru, сотрудничающий со многими популярными интернет-магазинами России, представил ряд новых акций. Так, промокоды можно получить на обувь Ральф Рингер, технику GearBest и продукцию магазина одежды «Траектория».