Компания BiletyPlus презентовала новый гибкий мета-поиск отелей и билетов

14 June, 2013 — Туризм и Путешествия

BiletyPlus.ru поможет удовлетворить любые предпочтения туристов - будь то желание провести 2 часа в Duty Free в транзитном аэропорту или желание поселиться в отеле с собакой. Компания запустила новый гибкий мета-поиск, который сократит время при поиске жилья.

Компания BiletyPlus презентовала новый гибкий мета-поиск отелей и билетов


Найти билеты на самолет и отель в нужном городе сегодня не составляет большого труда – буквально в каждом направлении таких предложений будут сотни или десятки. Но на то, чтобы подобрать тот вариант перелета и проживания, который будет наиболее комфортным, могут уйти дни. А могут – считанные минуты, если вы пользуетесь мета-поисковиком BiletyPlus.ru!

BiletyPlus.ru, популярный поисковик дешевых билетов в Рунете, усовершенствовал удобство системы поиска за счет введения фильтров. К примеру, при бронировании гостиницы вы можете выбрать все важные для вас параметры – «звездность» отеля, расстояние от центра, наличие сервисов и удобств (Wi-Fi, парковка, размещение с животными и др.) – и система покажет вам только те варианты, которые полностью соответствуют вашим запросам.

Аналогично, при поиске авиабилетов вы можете указать желаемое число пересадок, время стыковок, аэропорт и время вылета и прилета.

Система фильтров – удобное решение, быстро завоевавшее популярность у самых разных путешественников:

  • у деловых людей, для которых актуален принцип «время – деньги» и лишний час ожидания в аэропорту стоит целое состояние.
  • у активных туристов, которые внимательно подходит к планированию поездки, и хотят за неделю или уикенд успеть увидеть многое.
  • у туристов с ограниченным бюджетом, которые ищут дешевые билеты и жилье – и не против отказаться от лишних удобств и сервисов в путешествии.
    • В число возможностей системы фильтрации также входят:

      • сохранение выбранной вами валюты – система запоминает ее для следующих поисков
      • поиск отеля по названию
      • отображение количества найденных результатов.

      Для того чтобы оценить удобство новой системы, достаточно хотя бы раз воспользоваться ей. Панель поиска и фильтров имеет простой интуитивный интерфейс. Попробуйте – и убедитесь в этом сами!

      «Поиск билетов и отелей сегодня – это планирование, сравнение, расстановка приоритетов. Мы стремимся, чтобы весь процесс подготовки к путешествию занимал у наших пользователей минимум времени. Ведь есть тысячи более увлекательных способов проводить вечера и выходные, чем анализируя предложения вендоров! Именно поэтому мы создали систему мета-поиска – и продолжаем совершенствовать ее и реализовывать все пожелания пользователей.

      Вам достаточно определиться с вашими предпочтениями – и мы найдем для вас нужные билеты и жилье. Ваш мир – наш поиск!» - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.


      tags мета-поиск, biletyplus.ru, бронирование отелей,


        

      Читайте так же:


      В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

      В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

      15 August, 2016

      Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

      TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

      TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

      1 August, 2016

      Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

      Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

      Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

      27 July, 2016

      Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

      Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

      Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

      27 July, 2016

      АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

      TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

      TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

      26 May, 2016

      Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.