Джаз Тур проводит викторину, главный приз - поездка в Северную Норвегию

17 May, 2013 — Туризм и Путешествия

С 16 до 23 мая 2013 года на сайте туроператора Джаз Тур проходит конкурс-викторина с ежедневным розыгрышем поездки на двоих в Северную Норвегию. Для победы достаточно ответить на один из вопросов об этой стране, которые публикуются на сайте jazztour.ru каждый день. То есть, 7 дней подряд будет определяться по одному победителю, которые смогут улететь в Северную Норвегию прямым рейсом из Москвы в Тромсе на 8 дней.

Джаз Тур проводит викторину, главный приз - поездка в Северную Норвегию

Фото: jazztour.ru


Выиграть в конкурсе-викторине достаточно просто. Достаточно ответить лучше всех на один из вопросов о Северной Норвегии. Каждый день на сайте Джаз Тур публикуется один вопрос, за лучший ответ на который участник получает поездку на двоих. Таким образом, каждый день будет определяться по одному победителю. Полный список призеров будет опубликован на сайте 1 июня 2013 года.

Подробные условия участия, информация для желающих выиграть и прочие детали доступны на официальной странице Джаз Тур на FaceBook http://www.facebook.com/jazztour.ru/app_190322544333196.

Стоит отметить, что прямые рейсы в Северную Норвегию являются уникальным предложением от компании Джаз Тур, поскольку обычные рейсы осуществляются с 2-3 пересадками и длятся около 9 часов. В данном же случае, добраться до Тромсе можно за 2,5 часа без пересадок.

Вылеты из Москвы будут проведены 7, 14 и 21 июля, именно в это время года здесь самая приятная погода, природа в своем лучшем виде, белые ночи и отличная рыбалка. При этом поймать огромную рыбу смогут не только профессионалы, но и новички. Здесь есть много возможностей для активного отдыха и экскурсий. Туристы смогут посетить Тромс, Лофотенские острова, остров Сенья и Люнгенские Альпы, заповедники Лапландии и мыс Нордкап. Всего Джаз Тур разработал 6 экскурсионных туров по Северной Норвегии. Их описание можно почитать на http://www.jazztour.ru/norway/north.

Туристы могут вносить корректировки в маршрут туров и их длительность, если хочется расширить программу и остаться подольше. Все предложения и пожелания обсуждаются в индивидуальном порядке и могут быть легко воплощены, при согласии других членов группы.

Заместитель Генерального Директора туристической компании «Джаз Тур» Александр Евфорицкий отмечает, что в ближайшем будущем прямые рейсы из Москвы в Тромс могут стать регулярными, благодаря тому, что все больше туристов предпочитает прохладную Норвегию жаре в мегаполисах. Но пока возможность улететь в Тромс без пересадок предоставляется только компанией Джаз Тур.


tags Норвегия, конкурс, Джаз тур, северная норвегия


  

Читайте так же:


В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

15 August, 2016

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

1 August, 2016

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

27 July, 2016

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

Вологодский оптико-механический завод рассказал о своих прицелах

27 July, 2016

АО «Вологодский оптико-механический завод» специализируется на производстве оптических, коллиматорных прицелов, прицелов ночного видения и оснастки для монтажа навесного оборудования для стрелкового оружия. Специалисты предприятия рассказали о продукции, которая пользуется наибольшим спросом у российских охотников и стрелков-спортсменов — семействе прицелов «Пилад».

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

26 May, 2016

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.