Гостиница «Дельта» открыла новый банкетный комплекс

17 April, 2013 — Семинары и Конференции

В инфраструктуре московской четырехзвездочной гостиницы «Дельта» вновь пополнение. Открылся новый банкетный комплекс. В него вошли уникальный банкетный зал «Скандия» и удобный VIP-кабинет. Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) всегда рады предложить площадку для проведения праздника.

Гостиница «Дельта» открыла новый банкетный комплекс

Фото: izmailovo.ru


Московская четырехзвездочная гостиница «Дельта» объявляет об открытии нового банкетного комплекса. Событие стало приятным сюрпризом для тех, кто планирует снять в Москве помещение для праздника. Банкетный комплекс состоит из зала «Скандия» и отдельного VIP-кабинета.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) не перестают радовать москвичей и гостей российской столицы новыми предложениями. Весной 2013 года в гостинице «Дельта 4*» появились банкетный зал «Скандия» и небольшой VIP-кабинет.

Особенность банкетного зала «Скандия» — в его уникальном лаконичном стиле. У гостей создается приятная иллюзия единого пространства. В зале нет видимых углов. Стены отделаны деревом. Это придает всему помещению домашний уют.

Дизайнерские и строительные решения в убранстве «Скандии» настраивают гостей на хорошее и доброе времяпровождение. Зал имеет дополнительное мультимедийное оснащение. Он вмещает до 50 человек, что позволяет проводить в нем небольшие праздники, корпоративы, свадьбы, юбилеи и т.д. Если устраивать в «Скандии» фуршет, вместимость увеличивается.

При новом банкетном зале сделано небольшое приватное помещение — VIP-кабинет. Он представляет собой маленькую площадку для праздников в узком семейном или дружеском кругу. Для отдыха небольшой компанией. Для серьезных деловых встреч в тишине, вдали от посторонних глаз. Стоит отметить, что в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта), помимо названного банкетного комплекса, продолжают работать 12 ресторанов и кафе. Их арендуют и с успехом проводят банкеты, свадьбы, юбилеи и другие праздники.

Для конференций, семинаров и других встреч деловой направленности здесь имеются 9 функциональных конференц-залов. В отелях «Гамма 3*» и «Дельта 4*» могут одновременно поселиться 3500 гостей, что делает мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта) крупнейшим местом размещения в Москве и в России.


tags Дельта, Гамма, Измайлово, Скандия, банкет, торжество, ТГК Измайлово, гостиницы Москвы, отели Москвы, гостиницы, отели


  

Читайте так же:


Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

9 September, 2016

Международный трехдневный форум «Жизнь & Бизнес», начало которого было запланировано на 14 октября, будет проходить с 3 по 5 марта следующего года.

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

26 July, 2016

Мероприятие Lady Pitch Night, инициированное ресурсом Girls in Tech, призвано заинтересовать предпринимателей, инвесторов, инженеров и дизайнеров, исследующих самые горячие тенденции в сфере технологических инноваций, и являет собой витрину ярких представительниц прекрасного пола из различных регионов США.

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

29 April, 2016

Международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016 откроет украинским представителям рынка электронной коммерции возможность заявить о себе за рубежом.

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

2 March, 2016

Все, кто хочет узнать, как работают диджитал-медиа, овладеть писательским мастерством и применять его в своей ежедневной работе или творчестве, приглашаются на весенний лекторий «Свободной школы журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента», который пройдет в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 года.

Началась продажа билетов на iForum-2016

Началась продажа билетов на iForum-2016

1 March, 2016

20 апреля в МВЦ будет проходить крупнейшая IT-конференция в Украине — iForum 2016. Продажа входных билетов на мероприятие уже стартовала на сайте iforum.ua.