«ПК НЭП» обновили оборудование для производства пакетов

21 February, 2013 — Потребительские товары

ООО «ПК НЭП» закупает новую пакетоделательную машину для производства пакетов для мусора с завязками. Новое оборудование позволит работать с производительностью 40 тонн готовой продукции в месяц.

«ПК НЭП» обновили оборудование для производства пакетов

Фото: meshki.ru


ПК НЭП продолжает наращивать производственные мощности. В согласии с планом развития производства, предприятие приобрело новейшее оборудование для производства пакетов. Это высокопроизводительная пакетоделательная машина HM-1000MSR, способная производить мусорные мешки с завязками. Горловина такого мешка затягивается благодаря специальной встроенной тесьме. Также новая машина может изготавливать пакеты для мусора, с донным швом, в рулонах. При этом толщина пленки изделий составит от 13 до 22 микрон.

Так как мусорные мешки с завязками пользуются высокой популярностью, руководство компании решило расширить производство именно этой продукции. Ведь всем известно, как удобны мешки с затягивающейся горловиной в использовании, при переноске и погрузке содержимое не рассыпается, как это часто бывает с обычными мешками. Кроме того, новые пакеты будут иметь специальное строение дна, которое обеспечит высокую прочность и надежность мешка. ПК НЭП, стремясь следовать современным требованиям рынка, значительно увеличит объемы, и ассортимент выпускаемых пакетов для мусора, имеющих затягивающуюся тесьму.

Такая модернизация производства компании НЭП позволит значительно расширить поставки своей продукции на рынок по всей территории Российской Федерации и ближнему зарубежью. Также новая и экономичная машина позволит устанавливать на продукцию еще более привлекательные для потребителя цены. Пакеты, выпущенные ПК НЭП, будут иметь еще большую прочность, при этом сохраняя прежнюю толщину пленки. Установив новое оборудование, предприятие сможет сделать условия сотрудничества еще более выгодными, улучшив качество предлагаемой продукции, а также увеличив объемы производства.


tags мешки для мусора с завязками, пакеты для мусора с завязками, пакетоделательная машина, расширение производства


  

Читайте так же:


220Volt.com.ua продлил акцию на стабилизаторы «Укртехнология»

220Volt.com.ua продлил акцию на стабилизаторы «Укртехнология»

9 September, 2016

Интернет-магазин электротехники 220Volt.com.ua до конца сентября продлил акцию на 2 линейки стабилизаторов производства «Укртехнология». Так, на приборы серии Norma-N действует скидка 10 %, а Universal — 15 %. В качестве бонуса магазин предоставляет на все акционные стабилизаторы дополнительные 2 года гарантии и сервисного обслуживания.

Comfy открыл интернет-отделения во всех украинских городах

Comfy открыл интернет-отделения во всех украинских городах

29 July, 2016

Супермаркет бытовой техники Comfy провел очередное усовершенствование и открыл интернет-магазины во всех городах Украины.

Онлайн-магазин 220 Volt объявил скидки на генераторы

Онлайн-магазин 220 Volt объявил скидки на генераторы

27 July, 2016

Магазин 220 Volt, в ассортименте которого представлены дизельные, бензиновые, газовые и другие генераторы, объявил о снижении цен. Скидки на приборы, стоимость которых колеблется в пределах 2 353 – 2 500 900 гривен, достигают 20 %. Всего в ассортименте компании — около двух тысяч генераторов для разных задач.



В интернет-магазине Comfy рассказали об особенностях современных кондиционеров

В интернет-магазине Comfy рассказали об особенностях современных кондиционеров

27 May, 2016

Специалисты украинского интернет-магазина Comfy рассказали о новых технологиях кондиционирования и о том, в каком направлении двигаются крупные производители климатической техники.

Эденред Рус поделился результатами исследования в сфере бизнес-подарков

Эденред Рус поделился результатами исследования в сфере бизнес-подарков

10 March, 2016

Специалисты компании Эденред Рус, представленной торговой маркой DariPodarki, в ходе проведенного исследования пришли к выводу, что 40 % российских предприятий дарят презенты своим сотрудникам.