220Volt.com.ua продлил акцию на стабилизаторы «Укртехнология»

9 September, 2016 — Потребительские товары

Интернет-магазин электротехники 220Volt.com.ua до конца сентября продлил акцию на 2 линейки стабилизаторов производства «Укртехнология». Так, на приборы серии Norma-N действует скидка 10 %, а Universal — 15 %. В качестве бонуса магазин предоставляет на все акционные стабилизаторы дополнительные 2 года гарантии и сервисного обслуживания.

220Volt.com.ua продлил акцию на стабилизаторы «Укртехнология»


Компания «Комел-Электро», которой принадлежит интернет-магазин 220Volt.com.ua — официальный представитель бренда, под которым производятся стабилизаторы Укртехнология. Это позволяет устанавливать на приборы более низкую цену и гарантировать оригинальность продукции, ее техподдержку.

Стабилизаторы из эконом-линейки Norma-N предназначены для регулировки напряжения с точностью 4-7 % в бытовых электрических сетях. Основными потребителями приборов данного типа являются небольшие офисы, квартиры и пр. Norma-N предназначены для защиты сетей от короткого замыкания и превышении напряжения более 265 вольт.

Точность регулировки в премиальных стабилизаторах Universal достигает полутора процентов. Сфера применения этих высокоточных 36-ступенчатых стабилизаторов включает обеспечение питанием медицинского, звукозаписывающего и другого оборудования с высокими требованиями к качеству сигнала. Пользовательский функционал позволяет настраивать стабилизаторы Universal на завышенное или заниженное напряжение, сдвиг точки стабилизации. Интерфейс приборов включает жидкокристаллический дисплей, который информирует о состоянии сети и в случае аварии выдает коды неисправностей.

Все устройства изготовлены в соответствии с ДСтУ 3135.0-95, ГоСТ 12.2.007.0-75, 23511-79 и сертифицированы УкрСЕПРО. Качество стабилизаторов подтверждено заводскими испытаниями, эксплуатацией и более чем 20-летним опытом специалистов «Комел-Электро».

Полная информация об акции, а также о прочих предложениях и товарах представлена на официальном сайте 220Volt.com.ua.


tags 220Volt, стабилизаторы, акция, электрооборудование, Украина, интернет-магазин, скидка


  

Читайте так же:


Comfy открыл интернет-отделения во всех украинских городах

Comfy открыл интернет-отделения во всех украинских городах

29 July, 2016

Супермаркет бытовой техники Comfy провел очередное усовершенствование и открыл интернет-магазины во всех городах Украины.

Онлайн-магазин 220 Volt объявил скидки на генераторы

Онлайн-магазин 220 Volt объявил скидки на генераторы

27 July, 2016

Магазин 220 Volt, в ассортименте которого представлены дизельные, бензиновые, газовые и другие генераторы, объявил о снижении цен. Скидки на приборы, стоимость которых колеблется в пределах 2 353 – 2 500 900 гривен, достигают 20 %. Всего в ассортименте компании — около двух тысяч генераторов для разных задач.



В интернет-магазине Comfy рассказали об особенностях современных кондиционеров

В интернет-магазине Comfy рассказали об особенностях современных кондиционеров

27 May, 2016

Специалисты украинского интернет-магазина Comfy рассказали о новых технологиях кондиционирования и о том, в каком направлении двигаются крупные производители климатической техники.

Эденред Рус поделился результатами исследования в сфере бизнес-подарков

Эденред Рус поделился результатами исследования в сфере бизнес-подарков

10 March, 2016

Специалисты компании Эденред Рус, представленной торговой маркой DariPodarki, в ходе проведенного исследования пришли к выводу, что 40 % российских предприятий дарят презенты своим сотрудникам.

Мебельная фабрика Milan выпустила кухню в стиле ар-деко

Мебельная фабрика Milan выпустила кухню в стиле ар-деко

3 February, 2016

Дизайнеры из Milan гармонично совместили в недавно выпущенной кухне Балтимора идеи модерна и современную лаконичность. Гарнитур впервые представлен в декабре 2015 года.