О чем говорят мужчины: Камиль Ларин рассказал о переезде за город

12 July, 2016 — Интернет

Популярный актер театра и кино, один из основателей «Квартета И» Камиль Ларин и его возлюбленная Екатерина Андреева в конце июня отпраздновали свадьбу. После свадьбы молодожены приняли решение уйти от городской суеты и переехать за город.

О чем говорят мужчины: Камиль Ларин рассказал о переезде за город


Переезд в загородный подмосковный дом был связан с желанием актера уделять больше внимания семье. Жизнь на природе, вдали от городской суеты, имеет массу преимуществ. Конечно, не обошлось без неожиданностей. Оказалось, что провести за город стабильный интернет довольно сложно, Камилю приходилось пользоваться «флешкой», которая ловила далеко не везде на участке.

Для работы актеру был просто необходим стабильный интернет на даче. К счастью, друзья Камиля Ларина, которые имели подобный опыт, посоветовали обратиться в компанию YS-System, которая специализируется на подключении интернета туда, куда его не могут провести другие телекоммуникационные компании.

Как рассказал руководитель YS-System Евгений Абрамов, ранее Камиль Ларин уже обращался в различные компании, однако ни с одной из них не смог добиться желаемого результата — его дом находится довольно далеко от города, поэтому долго приходилось довольствоваться плохим сигналом и низкой скоростью передачи данных.

Специалисты YS-System установили в доме актера усилитель сигнала Street Ultra. Результаты тестов установленного оборудования показали сигнал 56 Мбит/сек и, конечно, Камиль Ларин остался очень доволен столь высокой скоростью безлимитного интернета.

Видео об установке оборудования в доме Камиля Ларина: https://www.youtube.com/watch?v=ZIFiqJyfKys.

Подробнее о компании YS-System: http://www.yota-system.ru/.


tags Интернет, связь, усилитель сигнала, флешка, модем, Камиль Ларин


  

Читайте так же:


Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

6 October, 2016

18 октября 2016 года в Москве состоится конференция для маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — CPAconf 2016. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте мероприятия cpaconf.com.

Казань примет SEO Conference 2016

Казань примет SEO Conference 2016

29 August, 2016

29 и 30 сентября Иннополис будет принимать седьмую международную конференцию SEO Conference 2016, посвященную Digital-маркетингу и SEO-продвижению. В мероприятии примут участие Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочие компании.

Fondy заплатит клиентам за недостижение экономического эффекта

Fondy заплатит клиентам за недостижение экономического эффекта

6 July, 2016

Платежный интернет-эквайринговый сервис Fondy предложил своим клиентам принять участие в акции. Ее суть которой заключается в том, что если расходы пользователей на обслуживание карточных платежей не уменьшатся в течение трех месяцев, сервис выплатит им компенсацию 5000 рублей. Для участия в акции будет необходима выписка по платежам за оговоренный период.

Рунет охватила масштабная акция за реальное общение #ЖивиРеально

Рунет охватила масштабная акция за реальное общение #ЖивиРеально

28 September, 2015

Всего за три дня фотографии в социальных сетях с хештегами #АкцияЗаРеальноеОбщение #ВРадуге #ВРеальность #ЖивиРеально собрали более десяти тысяч голосов. Флешмоб уже поддержали пользователи Фейсбука, ВКонтакте, Твиттера и Истаграма.

Instagram разрешил публиковать фотографии в любом формате

Instagram разрешил публиковать фотографии в любом формате

28 August, 2015

Социальная сеть Instagram порадовала своих поклонников новой функцией. Теперь в новостной ленте можно размещать фотографии и видео любого размера. Однако на странице в профиле снимки все равно будут иметь квадратную форму.