«Розетка» рассказала о новых поступлениях книг для творчества

24 February, 2016 — Интернет

В ассортименте интернет-магазина «Розетка» появился большой выбор довольно необычной литературы — книг, блокнотов и ежедневников для раскрепощения и развития творческого мышления.

«Розетка» рассказала о новых поступлениях книг для творчества


Ключевая особенность подобных изданий в том, что их оформление и редактирование возложено на читателей. Необычный формат, нестандартная концепция и высокий творческий потенциал стали причиной популярности книг для творчества во всем мире.

Самая популярная книга этого жанра в мире, «Уничтожь меня» Кери Смит, представляет из себя ежедневник, каждая страница которого требует выполнения определенного действия: ее нужно разрисовать, залить кофе, измазать грязью, проколоть и выполнить еще много необычных действий. «Уничтожь меня» позволяет по-новому подойти деструкции.

Еще одно произведение автора, «Закончи эту книгу!», как видно из названия, предлагает читателю самому дописать финал произведения и вжиться в роль главного героя. Причем работа над завершением книги вовлекает в целое приключение, не ограниченное сидением за письменным столом.

В каталоге «Розетки» представлено множество книг для взрослых и детей, которые можно подвести под определение «ежедневное творчество». Это и скетчбуки для людей, которые хотят научиться рисовать, и пособия по управлению собственным временем для фрилансеров и просто людей творческих.

Некоторые книги раскрывают творческий потенциал людей написанием собственной биографии или ответов на вопросы, есть также творческие блокноты, которые созданы специально для пары или целой семьи.


tags Розетка, книги для творчества, творческие блокноты, уничтожь меня, раскраски для взрослых


  

Читайте так же:


В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

7 December, 2016

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

28 September, 2016

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В Киеве начало работу представительство WebProduction

3 August, 2016

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

18 July, 2016

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

12 July, 2016

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.