Пресс-релизы / Wise Solutions

RSS

Wise Solutions



Всего публикаций: 51
Всего просмотров: 1645

Акции и спецпредложения от Стандартпарк Санкт-Петербург — инженерное обустройство территории от российского производителя

20 July, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  324 Количество просмотров
   
     


Компания Стандартпарк в Санкт-Петербурге представила выгодные предложения, скидки и акции.

Летний сюрприз-акцию предлагает интернет-магазин штор Изабелла

17 July, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  908 Количество просмотров
   
   


Интернет-магазин штор и тканевого декора окон Изабелла вновь радует своих покупателей выгодным предложением. При покупке одной из моделей штор для комнат «Колокольчик», «Арка», «Ольховка», «Версаль (из ткани ажур)» клиенты получат красивые кухонные шторы «Тюльпан» в подарок.

Новинки от «Стандартпарк» для эффективного водоотвода и экологического благоустройства

22 June, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  940 Количество просмотров
   
     


В компании Стандартпарк расширение ассортимента. Готовые решения — набор для отвода воды от гаража «Гаражный набор», для зеленого паркинга «Экопарковка». Есть в продаже лотки из армированного бетона: междушпальные, междупутные и для теплотрасс.

Новинки в интернет-магазине Polypark для композитов: от искусства до строительства

16 June, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  595 Количество просмотров
   
   


Различной продукцией для изготовления композитных материалов обогатил свой ассортимент интернет-магазин Polypark. Среди новинок: разделительные составы на восковой основе, силиконы Пентэласт, стекломаты от белорусского производителя, жидкие пластики.

В интернет-магазине керамической плитки Ceraland — новинки и скидки 10 % на продукцию Керама Марацци

15 June, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  968 Количество просмотров
 
       


Большой интернет-магазин керамической плитки и керамогранита Ceraland пополнил свой ассортимент новой продукцией от всемирно известных производителей. Новые коллекции российской, испанской, китайской, итальянской керамики. Даже самая популярная фабрика Керама Марацци расширила свое разнообразие. И это еще не все новости. На всю продукцию производителя Kerama Marazzi интернет-магазин Ceraland предоставляет скидку 10 %.

«Профхолод» представил передовые разработки в строительстве на международной выставке VIV Russia 2015

22 May, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  355 Количество просмотров
   
   


Стеновые и кровельные сэндвич панели с ППУ (PUR и PIR) утеплителем собственного производства продемонстрировала компания «Профхолод» на международной выставке VIV Russia («Куриный король») 2015. Также посетители имели возможность ознакомится с фасонными и доборными элементами предприятия для строительства промышленных зданий и сооружений, сельскохозяйственных объектов, холодильных камер и складов.

Проектное решение для частного строительства от «Стандартпарк»

21 May, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  1538 Горячие просмотры
 
         


Комплексное проектное решение для частного участка за 5 000 руб. предлагает компания «Стандартпарк». Включает в себя следующие услуги: проектирование дренажа, ливневой и бытовой канализации, благоустройства территории. Применение данной стратегии к проектированию позволяет удовлетворить требования технического задания для объектов частного строительства.

Скидки до 50 % на популярные шторы в интернет-магазине «Изабелла»

19 May, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  921 Количество просмотров
 
   


Сногсшибательная распродажа на трендовые модели штор стартовала в интернет-магазине «Изабелла». Скидки до 50 % распространяется на хиты моделей 2015 — «Версаль 3 кольца», «Арка», «Колокольчик», «Версаль 5 колец», «Косой», «Камелия» «Фантазия 4 кольца» и «Европа».

Весенние скидки в 1000 руб. и подарки от интернет-магазина штор «Изабелла»

3 March, 2015 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  849 Количество просмотров
 
           


Интернет-магазин штор и гардин Изабелла всем своим покупателям предлагает скидки к 8 марта и дарит гарантированные подарки.

Новый кластер продукции от Стандартпарк — поверхностный водоотвод серии Drive

24 December, 2014 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  1108 Горячие просмотры
 
       


Компания Стандартпарк презентует новинку! Системы водоотвода Drive усиленного типа для сбора и отвода поверхностных вод на АЗС, паркингах (подземных и наземных), а также из городских парков и улиц. Класс нагрузки — D400.

Интернет-магазин «Изабелла» установил праздничные цены на шторы

16 December, 2014 - Отдел продаж Улучшенный аккаунт   |  2533 Горячие просмотры
 
     


К 1 января 2015 года интернет-магазин штор и гардин «Изабелла» предлагает обновить интерьер и для этого делает специальное предложение. Только в декабре всех покупателей порадуют праздничные цены на большой ассортимент товаров.

 

Страницы:   41–51

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.